山西招标代理机构中标候选人公示(山西江淮重工有限责任公司2025)



山西江淮重工有限责任公司招标代理机构选择成交候选人公示

wordbuilder

山西江淮重工有限责任公司+十三五”安全技术改造项目
成交候选人公示
(招标编号:CSSC-X-00-254022-001)
公示开始时间:2026年2月27日12时0分0秒
公示结束时间:2026年2月28日12时0分0秒
招标人+项目名称(项目编号、)经押审委员会评审,确定成文倾地人,现公示加下,
一、评审情况
1、成交候进入基木情况
 

序号
成交候选人名称
晌应报价(人民币)
项目税理

第一成交板选入
中招康泰项目管理有限公司
149384
许晖

第二成交候选人
新时代工程咨询有限公司
170148.8
王凡

第三成交候选人
新时代工程咨询有限公司
173462.9
贷莹

 
2、成交候选人响应文件要求的资格能力条件
 

序号
成交候选人名称
响应情况

第一成交候选人
中招康泰项目管理有限公司
响应

第二成交候选人
新时代工程咨询有限公司
响应

第三成交候选人
新时代工程咨询有限公司
响应

 
二、提出异议的渠道和方式
电话联系
三、其他公示内容
 
四、监督部门
本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。
五、联系方式
招标人:山西江淮重工有限责任公司代理机构:
地址:山西省晋城市凤台东街2755号地址:
联系人:何卫华联系人:
电话:13835609226                                        电话:
 
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其代理机构:(盖章)

附件:

招标代理成交候选人公示.pdf

-山西江淮重工有限责任公司+十三五”安全技术改造项目成交候选人公示(招标编号:CSSC-X-00-254022-001)公示开始时间:2026年2月27日12时0分0秒公示结束时间:2026年2月28日12时0分0秒招标人+项目名称(项目编号、)经押审委员会评审,确定成文倾地人,现公示加下,一、评审情况1、成交候进入基木情况序号成交候选人名称晌应报价(人民币)项目税理第一成交板选入中招康泰项目管理有限公司149384许晖第二成交候选人新时代工程咨询有限公司170148.8王凡第三成交候选人新时代工程咨询有限公司173462.9贷莹2、成交候选人响应文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应情况第一成交候选人中招康泰项目管理有限公司响应第二成交候选人新时代工程咨询有限公司响应第三成交候选人新时代工程咨询有限公司响应二、提出异议的渠道和方式电话联系三、其他公示内容四、监督部门本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。五、联系方式招标人:山西江淮重工有限责任公司代理机构:地址:山西省晋城市凤台东街2755号地址:联系人:何卫华联系人:电话:13835609226,电话:招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其代理机构:(盖章)