吉林省污水清运服务项目中标候选人公示(吉林省高速公路集团有限公司2025)
吉林省高速公路集团有限公司各区域分公司及高速公路服务区污水清运服务项目中标候选人公示
吉林省高速公路集团有限公司各区域分公司及高速公路服务区污水清运服务项目公开招标,于2025年2月25日在吉林省长春市二道区浦东路4488号建投公司四楼评标室结束评标工作,根据评标委员会的评审,确定中标候选人如下:
合同包
推荐中标候选人
投标报价(元/年)
备注
WS01
吉林省屹鑫公路工程建筑有限公司
2177540.00
第一中标候选人
吉林省绿怡建筑工程服务有限公司
2242641.60
第二中标候选人
通化市力冠建筑工程有限公司
2175457.00
第三中标候选人
WS02
吉林省吉盛通公路工程有限公司
2616500.00
第一中标候选人
吉林省绿怡建筑工程服务有限公司
2818200.70
第二中标候选人
吉林省沁合环保科技有限公司
2736809.30
第三中标候选人
WS03
吉林省绿怡建筑工程服务有限公司
2188523.46
第一中标候选人
吉林省弘达公路养护有限公司
2445026.00
第二中标候选人
长春金久源环保机械有限公司
2368724.00
第三中标候选人
投标人或者其他利害关系人对本次招标评标结果有异议的,请于2025年2月27日~3月3日首先向招标人提交异议。
招标人:吉林省高速公路集团有限公司
地 址:吉林省长春市南关区人民大街11511号
联系人:于先生
电 ?话:0431-85254020
邮??箱:68486772@qq.com
招标代理机构:
吉林省吉高工程咨询有限公司
地??址:吉林省长春市二道区浦东路4488号吉高咨询有限公司409室
联系人:杜吉芹
电??话:15844992032
邮??箱:JLSWSZB@126.com
2025年2月27日