全域整治安置区建设 市政景观配套工程中标候选人公示(安吉县天子湖镇高庄村股份经济合作社2025)
天子湖镇高庄村全域整治安置区建设项目-市政景观配套工程中标候选人公示[A3305230700005466001001]
信息发布时间:2025-02-27 13:54:16
来源:安吉县公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
天子湖镇高庄村全域整治安置区建设项目-市政景观配套工程
项目代码:
2302-330523-04-01-398777
招标人:
名称:安吉县天子湖镇高庄村股份经济合作社
地址:/
联系人:江家顺
电话:15957230758
代理机构:
名称:浙江禾城工程管理有限责任公司
地址:/
联系人:金健
电话:/
标段(包)名称:
天子湖镇高庄村全域整治安置区建设项目-市政景观配套工程
标段(包)编号:
A3305230700005466001001
投标人资格能力要求:
[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级](含)以上
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江华鼎市政建设有限公司
20,874,913.00元
210天
合格
王金辉
/
无
2
浙江天力建设集团有限公司
20,710,390.00元
210天
合格
邱建明
/
无
3
浙江昕丰鼎建设工程有限公司
20,826,389.00元
210天
合格
俞春华
/
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-02-27至2025-03-03
提出异议的渠道和方式:
浙江省公共资源交易服务平台、湖州市安吉县公共资源交易系统(市域一体)
评标时间:
2025-02-26 10:00:00
评标地点:
商会大厦A座8楼第三评标室
行政监督机构:
安吉县公共资源交易管理办公室
电话:
0572-5318212
信息来源:
安吉县公共资源交易中心
接收时间: