职工春秋装中标候选人公示(石家庄交通投资发展集团有限责任公司2025)
石家庄交通投资发展集团有限责任公司2025年职工春秋装采购项目中选候选人公示
比选范围:
本次采购项目共分为1个标段,按比选文件要求完成石家庄交通投资发展集团有限责任公司职工的服装采购,包括人员服装的量体、制作、供货、配送及售后服务等全部内容。
中选候选人:
第一名:河北古柏服饰销售有限公司,男装报价:4890元/套,女装报价:4840元/套,服务期限:签订合同后50天内完成制作及供货;
第二名:石家庄越秀服装有限公司,男装报价:4905元/套,女装报价:4910元/套,服务期限:签订合同后50天内完成制作及供货;
第三名:河北冀凤龙劳保服装有限公司,男装报价:4892元/套,女装报价:4890元/套,服务期限:签订合同后50天内完成制作及供货;
被否决单位及原因:无
参加比选单位:
河北古柏服饰销售有限公司、石家庄越秀服装有限公司、河北冀凤龙劳保服装有限公司
提出异议的方式和渠道:
异议人可在中选候选人公示期间以书面形式发送至sjzxjt_xmzxb@163.com。或致电招标代理公司:石家庄市交通设计咨询集团有限公司/0311-80902288
开标时间:2025年2月27日09点30分
中选候选人公示开始时间:2025年2月28日
中选候选人公示截止时间:2025年3月2日
比选人名称:石家庄交通投资发展集团有限责任公司
代理机构:石家庄市交通设计咨询集团有限公司
地址:河北省石家庄市新华区泰华街381号林荫商务广场2号楼
邮编:050000
联系人:张女士
电话:0311-80902278
电子邮件:sjzxjt_xmzxb@163.com