奶牛养殖粪污资源化利用项目劳务外包服务中标候选人公示(吴忠汇君新能源科技有限公司2025)
吴忠汇君新能源科技有限公司奶牛养殖粪污资源化利用项目劳务外包服务采购项目候选人公示
标题
吴忠汇君新能源科技有限公司奶牛养殖粪污资源化利用项目劳务外包服务采购项目候选人公示
项目编号
GK20250124001
有效起始日期
2025-03-03
有效截止日期
2025-03-06
项目概况
项目名称:
吴忠汇君新能源科技有限公司奶牛养殖粪污资源化利用项目劳务外包服务采购项目
标段编号:
GK2025012400101
标段名称:
吴忠汇君新能源科技有限公司奶牛养殖粪污资源化利用项目劳务外包服务采购项目
公告开始时间:
2025-03-03 15:05:36
公示结束时间:
2025-03-06 15:30:00
备注信息:
第 1 中标候选人
成交候选人单位名称:
山东鲁控人力资源管理有限公司
统一社会信用代码:
91370112MA94XDE60F
投标报价(元):
1,891,099.2
第 2 中标候选人
成交候选人单位名称:
宁夏铁发人力资源服务有限公司
统一社会信用代码:
91640000715085490Y
投标报价(元):
1,845,231.49
第 3 中标候选人
成交候选人单位名称:
宁夏宏源居家劳务服务有限公司
统一社会信用代码:
916403007749382382
投标报价(元):
1,832,085.25
招标人联系方式
招标人:
吴忠汇君新能源科技有限公司
联系人:
牛继武
联系电话:
15662782591
联系地址:
宁夏回族自治区吴忠市利通区招商引资项目服务中心(中医药研究创业基地D栋一楼)
招标代理机构联系方式
招标代理机构:
山东水务招标有限公司
联系人:
刘军波
手机号码:
13706414323
联系地址:
山东省济南市历下区和平路35号