EPC监理中标候选人公示(全椒全鑫城镇投资发展集团有限公司2025)
滁州市农业科技研发基地项目(农业科研教学试验田及农业设施建设项目一期)EPC监理中标候选人公示
项目名称
滁州市农业科技研发基地项目(农业科研教学试验田及农业设施建设项目一期)EPC监理
项目编号
JG2025-11-0182
招标人
名称
全椒全鑫城镇投资发展集团有限公司
地址
全椒县政务中心
联系人及电话
周主任 0550-2307500
招标代理机构
名称
安徽省招标集团股份有限公司
地址
合肥市包河大道236号
联系人及电话
程谦勇、王少兵 13023099026、18326690897
招标方式
公开招标
开标时间
2025年3月3日14:30分
第一中标候选人
投标人名称
安徽禾邦工程项目管理有限公司
投标资格响应条件
房屋建筑工程监理乙级
投标价(元)/费率(%)
监理费率:0.68%
总监理工程师
姓名
关钟
证书名称
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师
证书编号(注册编号)
34012030
工期(服务期)(日历天)
90日历天
质量标准
合格
投标人业绩
/
第二中标候选人
投标人名称
上海市建设工程监理咨询有限公司
投标资格响应条件
工程监理综合资质
投标价(元)/费率(%)
监理费率:0.75%
总监理工程师
姓名
魏敬国
证书名称
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师
证书编号(注册编号)
31005096
工期(服务期)(日历天)
90日历天
质量标准
合格
投标人业绩
/
第三中标候选人
投标人名称
滁州市诚信建设项目管理有限公司
投标资格相应条件
房屋建筑工程监理甲级
投标价(元)/费率(%)
监理费率:0.71%
总监理工程师
姓名
胡文生
证书名称
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师
证书编号(注册编号)
34008608
工期(服务期)(日历天)
90日历天
质量标准
合格
投标人业绩
/
公示时间
2025年3月3日-2025年3月6日
提出异议的渠道和方式
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标代理机构提出异议。材料递交至安徽省招标集团股份有限公司,地址:合肥市包河区包河大道236号,联系人:王少兵,联系电话:18326690897。 异议可以书面形式实名提出,也可以通过优质采云采购平台使用电子印章在线提出异议。书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 (7)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 (8)异议人需要修改、补充异议材料的,应当在招标人或招标代理机构规定的期限内提交修改或补充材料。 有下列情形之一的,不予受理: (1)提出异议的主体不是所异议项目投标人或者其他利害关系人的; (2)对于依法必须招标的项目,未在公示期间提出异议的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
发布媒体
“优质采云采购平台”(http://www.youzhicai.com/)、“优质采招标采购平台(www.yzczb.com)”、“安徽省招标投标信息网”(www.ahtba.org.cn)
附件:
中标候选人公示(签章).pdf
interface return error