汽机、电气、热控检修中标候选人公示(华润电力(沧州运东)有限公司2025)
华润电力(沧州运东)有限公司2025年101B、204C级汽机、电气、热控检修标段中标候选人公示
中标候选人公示下载
华润电力(沧州运东)有限公司
2025年101B、204C级汽机、电气、热控检修标段
中标候选人公示
公示编号:SZBHX202503030078号
华润电力(沧州运东)有限公司2025年101B、204C级汽机、电气、热控检修标段(标段编号:S01018225FZ0006P1)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:
一、项目基本情况
项目名称:华润电力(沧州运东)有限公司
标段名称:2025年101B、204C级汽机、电气、热控检修标段
标段编号:S01018225FZ0006P1
招 标 人:华润电力(沧州运东)有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1. 第一中标候选人:安徽国润电力有限公司
1.1 投标价格:7405500.00元
1.2 质量:满足招标文件要求
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:电力工程施工总承包壹级。
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
华润电力(沧州运东)有限公司2024年104C、201B级汽机、电气、热控检修服务
华润电力(沧州运东)有限公司
2024-03-05
2. 第二中标候选人:山东龙源电力工程有限公司
2.1 投标价格:6240000.00元
2.2 质量:满足招标文件要求
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:电力工程施工总承包壹级。
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
广东粤电大埔发电有限公司2023年1号机组A级检修汽机及汽机侧电气、热工设备外委检修项目(标段一)
广东粤电大埔发电有限公司
2022-10-20
三、公示期
2025年03月03日-2025年03月06日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
项目经理/监督人:殷浩/郑建明
电话:0755-29395797-3447/0317-6991032