道路更新工程监理中标候选人公示(滨州交通发展集团有限公司2025)
黄河五路(G220-西外环路)道路更新工程监理中标候选人公示
黄河五路(G220-西外环路)道路更新工程监理中标候选人公示
项目名称
黄河五路(G220-西外环路)道路更新工程监理
项目编号
BZGC-2025-024-JL01
建设规模
本项目实施黄河五路(G220-西外环路)段,长约3.73公里,道路宽50m~70m米,路面宽度30m~50m,采用城市主干路标准。主要建设内容包括:道路沥青混凝土路面更新改造以及雨水口、人行道、道路交叉口、单位出入口等附属设施改造;新建雨污水管网;交通标志标线及护栏更新;路灯更新等。
工程地址
滨州市黄河五路(G220-西外环路)
招标单位
滨州交通发展集团有限公司
招标方式
公开招标
联系人
张经理
联系电话
13156833898
招标代理单位
山东亿诚项目管理有限公司
联系人
王凯
联系电话
15550205430
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
山东华潍工程监理咨询有限公司
孙宝志
2999000.00
山东东泰工程咨询有限公司
孙延亮
2998000.00
山东省滨州市公路工程监理咨询有限公司
李先超
2997400.00
招标文件 下载时间
2025年02月07日上午08:30时至2025年02月13日下午17:30时
开标时间
2025年02月28日09:00
开标地点
直播厅机位6
公示时间
2025年03月03日至2025年03月06日
行政监督部门
滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf
中标企业信息公示表.pdf