重庆市安全风险防控中标候选人公示(重庆市万盛经济技术开发区平山产业园区管理委员会2025)



关坝—扶欢循环经济产业园安全风险防控项目的中标候选人公示

中标候选人公示
(公示期:2025年3月3日至2025年3月5日)

项目标段名称
关坝—扶欢循环经济产业园安全风险防控项目
最高限价(或招标控制价)
31273000.00元

项目编码
50019920250116001010101

招标公告编号
50019920250116001010101

招标人
重庆市万盛经济技术开发区平山产业园区管理委员会
招标人联系电话
13678488878

招标代理机构
国信国际工程咨询集团股份有限公司
招标代理机构联系电话
13996663515

中标候选人排序
名称
投标报价 (元)
工期
工程质量
拟任项目经理

姓名
证书名称
证书编号

第一名
重庆德生鼎盛实业发展有限公司
31124100.00
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
康伟
一级注册建造师(机电工程)
渝1502015201818470

第二名
中电智安科技有限公司
27341015.12
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
钱震
一级注册建造师(机电工程)
渝1502023202301097

第三名
中通服和信科技有限公司
27800059.65
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
陈芳
一级注册建造师(机电工程)
皖1342016201617821

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆德生鼎盛实业发展有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级、电子与智能化工程专业承包一级、CMMI五级、ITSS一级 单位业绩:阆中市公共停车场建设项目[一期] 项目经理:康伟;高级工程师(机电工程)

第二中标候选人:中电智安科技有限公司 联合体成员:重庆聚珍电力工程有限公司;匠人智慧(江苏)科技有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级、电子与智能化工程专业承包一级、CMMI五级、ITSS一级 单位业绩:重庆市巫溪县大宁河流域森林火灾高风险区综合治理项目;云阳县生态环境监察能力建设项目 项目经理:钱震;高级工程师(电子信息)

第三中标候选人:中通服和信科技有限公司 联合体成员:重庆茂能建设工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包二级、电子与智能化工程专业承包一级、CMMI五级、ITSS一级 单位业绩:宿州经开区智慧化工园区设备采购、安装、运维服务;来安县化工集中区“智慧监管一体化”项目;安徽省尾矿库安全生产风险监测预警系统建设项目(第2包:系统开发与集成) 项目经理:陈芳;高级工程师(电子信息工程)

招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况及理由:无。

中标候选人评标情况
符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万盛经济技术开发区平山产业园区管理委员会(张霖杰,电话:13678488878)提出异议。

招标人(盖章):

 
重庆市万盛经济技术开发区平山产业园区管理委员会

 
2025年3月3日
招标代理机构(盖章):

 
国信国际工程咨询集团股份有限公司

 
2025年3月3日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf

 

中标候选人公示(公示期:2025年3月3日至2025年3月5日)项目标段名称关坝—扶欢循环经济产业园安全风险防控项目最高限价(或31273000.00元招标控制价)项目编码50019920250116001010101招标公告编号50019920250116001010101招标人重庆市万盛经济技术开发区平山产业园区管理委员会招标人联系电话13678488878招标代理机构国信国际工程咨询集团股份有限公司招标代理机构联系电话13996663515中标候选人排投标报价工工程质名称序(元)期量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名重庆德生鼎盛实业发展有限公司31124100.00达到招标文件的要求达到招标文件的要求康伟一级注册建造师(机电工程)渝1502015201818470第二名中电智安科技有限公司27341015.12达到招标文件的要求达到招标文件的要求钱震一级注册建造师(机电工程)渝1502023202301097第三名中通服和信科技有限公司27800059.65达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈芳一级注册建造师(机电工程)皖1342016201617821中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆德生鼎盛实业发展有限公司资质:建筑工程施工总承包二级、电子与智能化工程专业承包一级、CMMI五级、ITSS一级单位业绩:阆中市公共停车场建设项目[一期]项目经理:康伟;高级工程师(机电工程)第二中标候选人:中电智安科技有限公司联合体成员:重庆聚珍电力工程有限公司;匠人智慧(江苏)科技有限公司资质:建筑工程施工总承包二级、电子与智能化工程专业承包一级、CMMI五级、ITSS一级单位业绩:重庆市巫溪县大宁河流域森林火灾高风险区综合治理项目;云阳县生态环境监察能力建设项目项目经理:钱震;高级工程师(电子信息)第三中标候选人:中通服和信科技有限公司联合体成员:重庆茂能建设工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级、电子与智能化工程专业承包一级、CMMI五级、ITSS一级单位业绩:宿州经开区智慧化工园区设备采购、安装、运维服务;来安县化工集中区“智慧监管一体化”项目;安徽省尾矿库安全生产风险监测预警系统建设项目(第2包:系统开发与集成)项目经理:陈芳;高级工程师(电子信息工程)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:无。中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万盛经济技术开发区平山产业园区管理委员会(张霖杰,电话:13678488878)提出异议。招标人(盖章):重庆市万盛经济技术开发区平山产业园区管理委员会2025年3月3日招标代理机构(盖章):国信国际工程咨询集团股份有限公司2025年3月3日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示(公示期:2025年3月3日至2025年3月5日)项目标段名称关坝—扶欢循环经济产业园安全风险防控项目最高限价(或项目编码50019920250116001010101,31273000.00元招标控制价)招标公告编号50019920250116001010101重庆市万盛经济技术开发区平山产业园区管理招标人联系电招标人,13678488878委员会,话招标代理机构招标代理机构国信国际工程咨询集团股份有限公司,13996663515联系电话拟任项目经理中标候选人排,投标报价工工程质名称序,期量证书名(元),姓名,证书编号称达到招,一级注重庆德生鼎盛,标达到招册建造第一名实业发展有限31124100.00文标文件康伟师(机渝1502015201818470公司,件的要求电工的,程)要求达到招,一级注标达到招册建造中电智安科技第二名,27341015.12文标文件钱震师(机渝1502023202301097有限公司件的要求电工的,程)要求达到招,一级注标达到招册建造中通服和信科第三名,27800059.65文标文件陈芳师(机皖1342016201617821技有限公司件的要求电工的,程)要求第一中标候选人:重庆德生鼎盛实业发展有限公司资质:建筑工程施工总承包二级、电子与智能化工程专业承包一级、CMMI五级、ITSS一级单位业绩:阆中市公共停车场建设项目[一期]项目经理:康伟;高级工程师(机电工程)第二中标候选人:中电智安科技有限公司联合体成员:重庆聚珍电力工程有限公司;匠人智慧(江苏)科技有限公司资质:建筑工程施工总承包二级、电子与智能化工程专业承包一级、CMMI五级、ITSS一级中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件单位业绩:重庆市巫溪县大宁河流域森林火灾高风险区综合治理项目;云阳县生态环境监察能力建设项目项目经理:钱震;高级工程师(电子信息)第三中标候选人:中通服和信科技有限公司联合体成员:重庆茂能建设工程有限公司资质:建筑工程施工总承包二级、电子与智能化工程专业承包一级、CMMI五级、ITSS一级单位业绩:宿州经开区智慧化工园区设备采购、安装、运维服务;来安县化工集中区“智慧监管一体化”项目;安徽省尾矿库安全生产风险监测预警系统建设项目(第2包:系统开发与集成)项目经理:陈芳;高级工程师(电子信息工程)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:无。中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万盛经济技术开发区平山产业园区管理委员会(张霖杰,电话:13678488878)提出异议。招标人(盖章):重庆市万盛经济技术开发区平山产业园区管理委员会2025年3月3日招标代理机构(盖章):国信国际工程咨询集团股份有限公司2025年3月3日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。