控制单元等备件中标候选人公示(广州地铁集团有限公司2025)
广州地铁集团有限公司2024年控制单元等备件采购网上比价项目(项目编号:WSBJ20240903002),根据比价公告中的比价办法,其结果公示如下:
一、项目编号:WSBJ20240903002;
二、项目名称:广州地铁集团有限公司2024年控制单元等备件采购项目;
三、推荐中价候选人候选人名称:广州粤车贸易有限公司;中价金额:230,933.00元(不含税);
中价候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人
单位名称
广州粤车贸易有限公司
广州凡启电子科技有限公司
广州南方联创科技发展有限公司
中价金额(不含税)
230933元
278622.2元
321635元
公示时间2025年 3 月 4 日至2025 年 3 月 7 日17:00止。如对中价候选人有异议的,可在公示时限内向有关部门署名投诉,逾期不予受理。
异议受理部门:广州地铁集团有限公司运营事业总部;
异议受理电话:(020)83154392;
地址:广州市海珠区新港东路1238号万胜广场A塔31楼
投诉受理部门:广州地铁集团有限公司运营事业总部;
投诉受理电话:(020)83154724;
地址::广州市海珠区新港东路1238号万胜广场A塔31楼
采购人:广州地铁集团有限公司
2025 年 3 月 4 日