大运路打通工程施工 安全防护材料中标候选人公示(中铁十二局集团有限公司2025)



发布单位:中铁十二局集团有限公司大运路打通工程一标段工程施工项目经理部

发布时间:2025-03-04

投标截至时间:2025-01-24 08:00:00

(询价编号:DYL1-WZXJ-005)

中铁十二局集团有限公司大运路打通工程施工一标段项目(安全防护材料)采购招标(招标编号:DYL1-WZXJ-005)于2025年1月18日在铁建云采进行了线上询价招标。招标采购小组根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评审办法完成了评审工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2025年1月18日;
招标公告发布媒体:铁建云采平台(网址:https://www.crccep.com/)。
一、推荐成交候选人信息
AF-01包件推荐中标候选人

物资名称
包件号
投标人名称
拟中标价(元)
推荐排序

安全防护材料
AF-01
山西凝创商贸有限公司
672777.50
第1名

山西美慧装饰工程有限公司
701455.00
第2名

山西庆众贸易有限公司
729016.00
第3名

公示期为3天,自2025年1月25日至2025年1月28日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可以向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人,并附带有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,及时生效。

特此公示!
(1)招 标 人:中铁十二局集团有限公司大运路打通工程施工一标段项目经理部
地址:山西省太原市小店区北格镇辛村中铁十二局
联系人:边桃
电话:15949492399
2025年1月24日