电梯采购及安装 电梯中标候选人公示(深圳中华西南昌分公司2025)


说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SJY-WZ-202502-0031
招 标 人:游婷婧
项目名称:深圳中华西南昌分公司坝光创新创业园(DY03-07地块)项目电梯采购及安装招标申请
公示内容:开标后,广东亨升机电设备有限公司的投标报价排名第一为第一中标候选人,经评标小组一致同意与第一中标候选人进行商务谈判,谈判结果维持原报价不变:含税价3154650.00元,不含税价2791725.67元,税率13%。最终选择广东亨升机电设备有限公司为第一中标候选人
公示期:2025-03-04 08:30:00 ~ 2025-03-07 08:30:00
联系人:梁明桥
联系电话:18581515674
电子邮箱:
中标候选单位:

标包名称
中标单位名称
中标候选人名次

深圳中华西南昌分公司坝光创新创业园(DY03-07地块)项目电梯采购及安装招标申请
广东亨升机电设备有限公司
第1中标候选人

深圳中华西南昌分公司坝光创新创业园(DY03-07地块)项目电梯采购及安装招标申请
深圳市安信电梯有限公司
第2中标候选人

深圳中华西南昌分公司坝光创新创业园(DY03-07地块)项目电梯采购及安装招标申请
鹏力恒(深圳)工程设备有限公司
第3中标候选人