桥更换支座工程中标候选人公示(中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025)
中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025年蓝烟下行K139+814桥更换支座工程中标候选人公示
公告内容:
中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025年蓝烟下行K139+814桥更换支座工程
中标候选人公示
中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025年蓝烟下行K139+814桥更换支座工程(采购编号:qdgwd-2025-012),经谈判小组评定,现将成交候选人公示如下:
一、 成交候选人情况
包件号
包件名称
计量单位
数量
推荐成交候选人
排序
1
中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025年蓝烟下行K139+814桥更换支座工程
项
1
天津晖茂路桥工程有限公司
1
1
中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025年蓝烟下行K139+814桥更换支座工程
项
1
中冀通(贵州)路桥工程有限公司
2
二、其他公示内容
无。
三、提出异议的渠道和方式
投标单位如有疑义,请在本公示发布之日起三日内,以书面形式向采购人提出。
公示期:2025年3月5日至2025年3月7日。
四、联系方式
采购人:中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段
联 系 人:唐先生 电话:0532-82978445,15066833033
孔科长 电话:0532-82977525(纪检部门)
中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段
2025年3月4日