智能制造产业园二期工程中标候选人公示(英山县经济开发区建设投资有限公司2025)
招标评标结果公示
招标编号:HBYS-202412FJ-010001001
一、招标概况
英山县智能制造产业园二期(1#、2#厂房及配套用房)工程于2024年12月27日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年01月21日在英山县公共资源中心开标室开标,并于2025年01月21日完成评标工作。 根据评标委员会提交的评标报告,英山县经济开发区建设投资有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
广东恒辉建设集团股份有限公司
湖北长安建设集团股份有限公司
天保建设集团有限公司
投标报价(元)
59743241.68
59668802.80
59791867.60
质量(如有)
设计质量目标:符合设计规范及相关标准要求;施工质量目标:达到国家合格质量验收标准
设计质量目标:符合设计规范及相关标准要求;施工质量目标:达到国家合格质量验收标准
设计质量目标:符合设计规范及相关标准要求;施工质量目标:国家合格质量验收
工期(交货期、服务期)
365
365
365
项目负责人(如有)
姓名
洪生杰
胡军
李云飞
证书名称
注册证(一级)
建造师注册证书(一级)
注册证(一级)
证书编号
粤1442016201635636
鄂1422020202103164
冀1132019202001280
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年01月23日至2025年01月26日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:英山县经济开发区建设投资有限公司
地址:英山县红山镇经济开发区干臣大道88号开发区管委会
联系人:郭炎松
电话(传真):17771311113
2.招标代理机构:湖北迎海建设项目管理有限公司
地址:英山县温泉镇茶乡大道8号大别茶访办公楼6楼
联系人:段恒
电话(传真):17771338909
3.行业主管部门:英山县住房和城乡建设局
地址:英山县温泉镇新政务服务中心 A 区二楼
联系人:/
电话(传真):0713-7022018
4.公共资源交易综合监管机构:英山县发展和改革局
地址:英山县温泉镇莲花路22号英山县人民政府办公楼6楼620室
联系人:赵先生
电话(传真):17771996839
备注说明:/
招标人\招标代理机构:湖北迎海建设项目管理有限公司 (盖单位章)
2025年01月22日