贵州环保治理工程中标候选人公示(贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿2025)



贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿-2025.02.27-老鹰山煤矿矸石山环保治理工程-询比采购

标段/包名称:
贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿-2025.02.27-老鹰山煤矿矸石山环保治理工程-询比采购

标段/包编号:
老鹰山煤矿-2025-GC3529-2025-GC3529-0001

公示开始时间:
2025-03-04 14:57:10

公示结束时间:
2025-03-07 15:00:56

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州瑞达顺成建设工程有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
中元方工程咨询有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
贵州锦绣家园林绿化有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
老鹰山煤矿矸石山环保治理工程--成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿老鹰山煤矿矸石山环保治理工程-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿-2025.02.27-老鹰山煤矿矸石山环保治理工程-询比采购采购编号:老鹰山煤矿-2025-GC3529采购人:贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿开标时间:2025-03-0410:05包2025-GC3529-0001:贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿-2025.02.27-老鹰山煤矿矸石山环保治理工程-询比采购采购内容1:老鹰山煤矿矸石山环保治理工程规格:成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州瑞达顺成建设工程有限公司中元方工程咨询有限公司贵州锦绣家园林绿化有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州水城矿业股份有限公司老鹰山煤矿2025年3月4日