公路运输资源中标候选人公示(中外运物流华东有限公司2025)
HNWE-YS2025鲁苏粤闽蒙线成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
2025年华东公司苏一HNWE项目鲁苏粤闽蒙线路公路运输资源采购
采购项目编号:
G1100000175215144001
标段(包)名称:
HNWE-YS2025鲁苏粤闽蒙线
标段(包)编号:
G1100000175215144001001
采购人名称:
中外运物流华东有限公司
采购人地址:
江苏省苏州市太仓市江苏省苏州市太仓市浮桥镇平江路88号
联系人:
杜多曼
联系方式:
13913188614
采购方式:
单一来源
公示开始时间:
2025-03-05 17:00:00
公示截止时间:
2025-03-06 14:00:00
单一来源结果
标段(包)名称:
HNWE-YS2025鲁苏粤闽蒙线
标段(包)编号:
G1100000175215144001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
中国外运长江有限公司无锡分公司
1