安置房工程 结算审计中标候选人公示(湖州南太湖高新园区开发管理有限公司2025)
[吴兴区]常溪农民社区安置房(四期)工程一标段结算审计项目中标候选人公示
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标公告
异常公告
开标结果公示
答疑澄清
项目编号:hzgq202502144
发包方式:公开发包
项目建设规模:用地面积 42651㎡,总建筑面积128232平方米,地上建筑面积96589平方米,地下建筑面积31643平方米。市政配套建筑面积42651平方米,绿化景观面积29510平方米
项目建设地址:位于湖州市南太湖高新区HD-05-02-05F号地块,西至经一路,北临湖织大道,东临常溪南路,南靠北横塘
发包范围:整个工程结算审计服务,包括但不限于编制本项目全部内容的工程结算审计工作并出具审计报告,根据发包人要求提供造价分析服务,具体以发包人要求为准
投资估价:结算送审金额约3.9亿元
竞包时间:2025年3月4日9时00分评审时间:2025年3月4日9时30分
排名
推荐承包候选人
竞包报价(万元)
服务期
项目负责人
项目负责人证书及编号
1
中汇工程咨询有限公司
21.1700
成交人取得所有送审资料后60日历天内出具审核初稿(需具备与施工单位对账条件)
叶佳赟
一级注册造价师建[造]11193300022182
2
湖州江南工程管理有限公司
21.1700
沈晶晶
一级注册造价师建[造]11123300003046
3
华诚工程咨询集团有限公司
21.2000
王晓华
一级注册造价师建[造]11123300002999
公示时间:2025年3月5 日~2025年3月10 日
序号
无效标单位
无效标原因
1
无
无
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发包人
湖州南太湖高新园区开发管理有限公司
代理机构
浙江诚远工程咨询有限公司
联系人
陈工
联系人
沈雍
地址
浙江省湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区A号楼
地址
湖州市吴兴区湖东街道谈家扇花园1幢2楼
电话
0572-2068180
电话
0572-2052851
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督人
湖州南太湖高新园区开发管理有限公司监督小组
地址
浙江省湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区A号楼
联系人
赵先生
电话
0572-2107992
采购平台
湖州市绿色采购服务平台
地址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号
联系人
陈先生
电话
0572-2377267、0572-2228963
承包候选人公告.pdf
项目编号:hzgq202502144发包方式:公开发包项目建设规模:用地面积42651㎡,总建筑面积128232平方米,地上建筑面积96589平方米,地下建筑面积31643平方米。市政配套建筑面积42651平方米,绿化景观面积29510平方米项目建设地址:位于湖州市南太湖高新区HD-05-02-05F号地块,西至经一路,北临湖织大道,东临常溪南路,南靠北横塘发包范围:整个工程结算审计服务,包括但不限于编制本项目全部内容的工程结算审计工作并出具审计报告,根据发包人要求提供造价分析服务,具体以发包人要求为准投资估价:结算送审金额约3.9亿元竞包时间:2025年3月4日9时00分,评审时间:2025年3月4日9时30分排名推荐承包候选人竞包报价(万元)服务期项目负责人项目负责人证书及编号1中汇工程咨询有限公司21.1700成交人取得所有送审资料后60日历天内出具审核初稿(需具备与施工单位对账条件)叶佳赟一级注册造价师建[造]111933000221822湖州江南工程管理有限公司21.1700沈晶晶一级注册造价师建[造]111233000030463华诚工程咨询集团有限公司21.2000王晓华一级注册造价师建[造]11123300002999公示时间:2025年3月5日~2025年3月10日序号无效标单位无效标原因1无无竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。发包人湖州南太湖高新园区开发管理有限公司代理机构浙江诚远工程咨询有限公司联系人陈工联系人沈雍地址浙江省湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区A号楼地址湖州市吴兴区湖东街道谈家扇花园1幢2楼电话0572-2068180电话0572-2052851投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督人湖州南太湖高新园区开发管理有限公司监督小组地址浙江省湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区A号楼联系人赵先生电话0572-2107992采购平台湖州市绿色采购服务平台地址湖州市吴兴区苕溪东路1518号联系人陈先生电话0572-2377267、0572-2228963电话0572-2068180电话0572-2052851投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。监督人湖州南太湖高新园区开发管理有限公司监督小组地址浙江省湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区A号楼联系人赵先生电话0572-2107992采购平台湖州市绿色采购服务平台地址湖州市吴兴区苕溪东路1518号联系人陈先生电话0572-2377267、0572-2228963