贵州生产用杂品 高强度螺栓 草酸 轴承 水泵 油盖 镀锌铁皮中标候选人公示(贵州文家坝矿业有限公司二矿2025)
贵州文家坝矿业有限公司二矿-2025.02.22-生产用杂品-询比采购第二次
标段/包名称:
贵州文家坝矿业有限公司二矿-2025.02.22-生产用杂品-询比采购第二次
标段/包编号:
文家坝二矿-2025-HW3172-001
公示开始时间:
2025-03-05 11:29:58
公示结束时间:
2025-03-08 11:26:14
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
织金县文心矿山物资经营部(个体工商户)
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
六盘水华颖创机电设备有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
长治市德力克煤机设备有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
候选人公示(生产用杂品).pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州文家坝矿业有限公司二矿-2025.02.22-生产用杂品-询比采购第二次项目采购成交候选人公示项目名称:贵州文家坝矿业有限公司二矿-2025.02.22-生产用杂品-询比采购第二次采购编号:文家坝二矿-2025-HW3172采购人:贵州文家坝矿业有限公司二矿开标时间:2025-02-2516:15包001:贵州文家坝矿业有限公司二矿-2025.02.22-生产用杂品-询比采购第二次采购内容1:高强度螺栓规格:M24*100采购内容2:草酸规格:25kg采购内容3:轴承规格:N2313KEM采购内容4:轴承规格:N2312NEM采购内容5:密封胶规格:.采购内容6:铁丝规格:8#采购内容7:注油枪规格:大号采购内容8:水泵规格:IS80-65-125采购内容9:底阀泵规格:5.5kw采购内容10:油盖规格:IS80-65-125采购内容11:轴承规格:IS80-65-125采购内容1:高强度螺栓规格:M24*100采购内容2:草酸规格:25kg采购内容3:轴承规格:N2313KEM采购内容4:轴承规格:N2312NEM采购内容5:密封胶规格:.采购内容6:铁丝规格:8#采购内容7:注油枪规格:大号采购内容8:水泵规格:IS80-65-125采购内容9:底阀泵规格:5.5kw采购内容10:油盖规格:IS80-65-125采购内容11:轴承规格:IS80-65-125采购内容12:叶轮规格:IS80-65-125采购内容13:轴套规格:IS80-65-125采购内容14:尼龙扎带规格:Φ8×500mm采购内容15:镀锌铁皮规格:2*1m采购内容16:铁丝网规格:1*15m成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人织金县文心矿山物资经营部(个体工商户)六盘水华颖创机电设备有限公司长治市德力克煤机设备有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州文家坝矿业有限公司二矿2025年03月05日