山东省联通校园天眼中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司山东省分公司2025)
2025-2026年中国联通滨州市分公司联通校园天眼采购项目中标候选人公示
项目名称:2025-2026年中国联通滨州市分公司联通校园天眼采购项目(招标编号:滨州联通公开招标〔2025〕004号)
招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司
招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司
评标情况:本项目2025年02月10日发布招标公告,2025年03月05日进行了开标,2025年03月05日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
山东省邮电工程有限公司
投标报价:不含税总价:4109900.00元;增值税金额:534287.00元;含税总价:4644187.00元
交付周期:订单发送之日起 30日内完成设备到货并交付使用。
资格能力条件:满足
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年03月05日至2025年03月10日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议受理电话:15753185889、0531-86072751(招标代理)
异议受理邮箱:hxydsdlt@163.com(招标代理)
特此公示。
招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司
招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司
2025年03月05日
更多资讯报价请点击