家具中标候选人公示(盐城燕舞格蓝柏薇酒店有限公司2025)



/* 固定样式-start */ table { width: 100% !important; } p { font-size: 10pt; line-height: 20px; font-weight: normal; } .detail-title .headline p { text-align: center !important; font-size: 28px !important; } /* 固定样式-end */ .conp { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .btitle { font-size: 14pt; text-align: center; margin-bottom: 10px; } .zbbh { font-size: 10pt; text-align: center; margin-bottom: 40px; } .zbxmbh { font-size: 10pt; margin-bottom: 5px; text-indent: 20pt; } .zbxmbh p { text-indent: 20pt; } .ftitle { font-size: 12pt; line-height: 20px; font-weight: bold; } .stitle { font-size: 10pt; line-height: 20px; } .gskssj { font-size: 10pt; width: 50%; float: left; } .gsjssj { font-size: 10pt; width: 200pt; float: right; } .tdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: center; } .tdtdsty { font-size: 10pt; border-bottom: 1px solid rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; text-align: left; } .jdbm { font-size: 12pt; margin-bottom: 26px; text-indent: 20pt; } .footp { font-size: 12pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; } .dzyj { font-size: 10pt; line-height: 20px; text-indent: 20pt; margin-bottom: 30px; } .foottitle { font-size: 10pt; float: right; height: 150px; } .thpx { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 80pt } .thzbhxr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 200pt } .thzl { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 200pt } .thxmfzr { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: center; width: 250pt } .thzbhxrpm { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 300pt } .thxyqk { font-size: 10pt; background: rgba(229, 229, 229, 1); height: 36px; font-weight: normal; text-align: left; width: 400pt } /* 固定样式-start */ h1, h2, h3, h4, h5, h6, font, code { font-size: 10pt !important; line-height: 20px !important; font-weight: normal !important; } div, th, td, code { font-size: 10pt !important; font-weight: normal !important; } /* 固定样式-end */

盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示(二次公示)
(标段编号:E3209010002000183001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城燕舞格蓝柏薇酒店有限公司的盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况
1、中标候选人基本情况

排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期

1
江苏丰硕酒店家具有限公司
5846395.00
合格
58

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
江苏丰硕酒店家具有限公司
王立新

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件

1
江苏丰硕酒店家具有限公司
皂河维景国际酒店家具采购项目
响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号
投标人单位名称
废标原因

1
江苏华耀家具制造有限公司
法定代表人诚信投标承诺书未签字。

2
成都梵凰家具有限公司
法定代表人诚信投标承诺书未签字。

3
绍兴市雅安家居有限公司
业绩无中标通知书。

4
佛山市顺德区美化家私制造有限公司
法定代表人诚信投标承诺书未盖章;业绩无中标通知书和竣工验收证明。

5
佛山市南海健坤家具有限公司
法定代表人诚信投标承诺书未盖章。

6
名耀家具(苏州)股份有限公司
业绩无中标通知书。

三、报价修正 无

四、所有投标人技术标评分情况 无

五、所有投标人得分情况

序号
单位名称
投标报价(元)
不规范标书检查扣分
合计

1
京泰控股集团有限公司
6960917.00
0
0

2
江苏丰硕酒店家具有限公司
5846395.00
0
0

3
嘉利信得家具有限公司
6720000.00
0
0

4
迪欧家具集团有限公司
7615418.79
0
0

5
盐城市悦翔家具制造有限公司
7348688.00
0
0

六、拟确定中标人
绍兴市雅安家居有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
第一中标候选人  绍兴市雅安家居有限公司 变更为 江苏丰硕酒店家具有限公司 

八、备注
本评标结果公示期:2025年03月06日至 2025年03月10日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城燕舞格蓝柏薇酒店有限公司
日期: 2025年03月06日

中标候选人公示(签章).pdf

盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示(二次公示)(标段编号:E3209010002000183001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城燕舞格蓝柏薇酒店有限公司的盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排名中标候选人名称,投标总报价(元),质量,工期/交货期1江苏丰硕酒店家具有限公司5846395.00,合格,582、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称,项目负责人名称,相关证书名称及编号1江苏丰硕酒店家具有限公司,王立新3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称,企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件1江苏丰硕酒店家具有限公司皂河维景国际酒店家具采购项目响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称,废标原因1江苏华耀家具制造有限公司,法定代表人诚信投标承诺书未签字。2成都梵凰家具有限公司,法定代表人诚信投标承诺书未签字。3绍兴市雅安家居有限公司,业绩无中标通知书。4佛山市顺德区美化家私制造有限公司,收证明。法定代表人诚信投标承诺书未盖章;业绩无中标通知书和竣工验5佛山市南海健坤家具有限公司,法定代表人诚信投标承诺书未盖章。6名耀家具(苏州)股份有限公司,业绩无中标通知书。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称,投标报价(元),不规范标书检查扣分合计1京泰控股集团有限公司6960917.00,0,02江苏丰硕酒店家具有限公司5846395.00,0,0第1页/共2页排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期1江苏丰硕酒店家具有限公司5846395.00合格582、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号1江苏丰硕酒店家具有限公司王立新3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件1江苏丰硕酒店家具有限公司皂河维景国际酒店家具采购项目响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因1江苏华耀家具制造有限公司法定代表人诚信投标承诺书未签字。2成都梵凰家具有限公司法定代表人诚信投标承诺书未签字。3绍兴市雅安家居有限公司业绩无中标通知书。4佛山市顺德区美化家私制造有限公司法定代表人诚信投标承诺书未盖章;业绩无中标通知书和竣工验收证明。5佛山市南海健坤家具有限公司法定代表人诚信投标承诺书未盖章。6名耀家具(苏州)股份有限公司业绩无中标通知书。序号单位名称,投标报价(元),不规范标书检查扣分合计3嘉利信得家具有限公司6720000.00,0,04迪欧家具集团有限公司7615418.79,0,05盐城市悦翔家具制造有限公司7348688.00,0,0六、拟确定中标人绍兴市雅安家居有限公司七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容第一中标候选人绍兴市雅安家居有限公司变更为江苏丰硕酒店家具有限公司八、备注本评标结果公示期:2025年03月06日至2025年03月10日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城燕舞格蓝柏薇酒店有限公司日期:2025年03月06日第2页/共2页序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分合计3嘉利信得家具有限公司6720000.00004迪欧家具集团有限公司7615418.79005盐城市悦翔家具制造有限公司7348688.0000