光伏区围栏工程中标候选人公示(深泽县卓茂新能源开发有限公司2025)
深泽何家庄光伏电站光伏区围栏工程中选候选人公示
深泽何家庄光伏电站光伏区围栏工程中选候选人公示
一、公示内容
中国远东国际招标有限公司受深泽县卓茂新能源开发有限公司(以下简称“采购人”)的委托,就深泽何家庄光伏电站光伏区围栏工程[项目编号:0722-2025FE3470GDF]进行国内询价采购。本项目的报价评审工作已结束,经过评审委员会的推荐和采购人的确认,中选候选人情况公示如下:
排序
第一中选候选人
第二中选候选人
中选候选人名称
中神采奕城市建设工程有限公司
河北呈际建设工程有限公司
报价(人民币元)
2,344,643.42
2,404,098.22
质量
合格
合格
项目负责人姓名
/
/
相关证书和编号
/
/
工期(交货期/服务期)
满足要求
满足要求
是否满足资格要求
满足要求
满足要求
评审情况(中选候选人)
排名第一
排名第二
公示期间,报价人对评标结果有异议的,报价人应首先将异议函正本原件(需由报价人授权代表签字并加盖单位公章)在规定公示截止时间前送达以下采购人指定的异议理人。超过公示期限的异议将不予受理。报价人如对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持采购人的答复及投诉书,向投诉受理人提出投诉。
二、公示时间
从2025年3月6日15:00:00至2025年3月9日23:59:59止
三、异议及投诉受理人
(一)联系人:褚工
联系电话:020-85138277
联系地址:广州市天河东路2号粤电广场
(二)招标投标监督部门:广东省电力开发有限公司
联系电话:020-85137635
联系地址:广州市天河区天河东路2号粤电广场
四、招标人及招标代理联系方式
(一)采购代理机构联系方式
采购代理机构:中国远东国际招标有限公司
地址:广州市越秀区越秀北路222号越良大厦六楼
电话:18620004393
联系人:黎译文、林蓉、陈少芬
(二)采购人联系方式
采购人:深泽县卓茂新能源开发有限公司
地址:广州市天河东路2号粤电广场
电话:020-85138277
联系人:褚工
深泽县卓茂新能源开发有限公司
中国远东国际招标有限公司
2025年3月6日