西宁市燃气等老化管道更新改造中标候选人公示(西宁市城西区城乡建设局2025)
西宁市城西区2024年五四大街66号等60个小区燃气等老化管道更新改造项目标段四中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
西宁市城西区2024年五四大街66号等60个小区燃气等老化管道更新改造项目标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055023001004)
盖章:
发布日期:2025年03月06日
招标人
西宁市城西区城乡建设局
招标人联系电话
0971-6129890
代理机构
青海明信招标代理有限公司
代理机构联系电话
0971-6310777
开标时间
2025年03月05日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间
2025年03月06日
公示结束时间
2025年03月09日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海友恒建设工程有限公司
响应
14812050.100元
姓名:徐文生证书编号:青2632020202100107
300日历天
合格
第2名
青海省土木建筑实业有限责任公司
响应
14821217.530元
姓名:崔丽英证书编号:青2632018201951528
300日历天
合格
第3名
中城华安建设集团有限公司
响应
14808111.900元
姓名:曹益春证书编号:豫241212298877
300日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海省工达建筑工程总承包有限公司
暗标清标不通过。
青海昆慈建设工程有限公司
暗标清标不通过。
评标委员会名单
招标人代表:
连盼
省综合评标专家库抽取专家:
韩喆;贾得芳;钱江;赵明荣
备注:如有异议,请向西宁市城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0971-6145551。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: