电缆桥架增设接地线中标候选人公示(宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司2025)



宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部电缆桥架增设接地线项目第三次评标结果公示

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部电缆桥架增设接地线项目【第三次】评标结果公示

项目名称:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部电缆桥架增设接地线项目【第三次】
项目编号:KS-FW-2025-2
开标时间:2025年03月06日
评标时间:2025年03月06日
公示时间:2025年03月10日至2025年03月12日
中标候选人:宁波海灵机械设备维修有限公司
中标价格:286000元
无效标情况:经评审,宁波红彤电力工程有限公司未提供维修人员焊工证特种作业证,浙江省二建建设集团安装有限公司未提供维修人员身份证及3个月以上的社保证明,浙江望坤建设有限公司提供的社保证明不符合招标文件要求。根据招标文件第三章投标人须知(七)投标无效的情形“(8)明显不符合招标文件要求的规格型号、质量标准,或者与招标文件中标“★”的技术指标、主要功能项目发生实质性偏离的”和“(11)实质上没有响应招标文件要求的(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)”的规定,三家单位初步评审均不合格,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司
招标代理机构:宁波中基国际招标有限公司
联系电话:0574-87425382