杂物吊中标候选人公示(招商局重工(深圳)有限公司2025)



南油18500化学品船-杂物吊成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
南油18500化学品船-杂物吊

采购项目编号:
G1100000175216372001

标段(包)名称:
南油18500化学品船-杂物吊

标段(包)编号:
G1100000175216372001001

采购人名称:
招商局重工(深圳)有限公司

采购人地址:
广东省深圳市南山区 广东省深圳市南山区前海孖洲岛修船基地

联系人:
李喜山

联系方式:
13802271737

代办机构名称:
友联船厂(蛇口)有限公司

代办机构地址:
广东省深圳市南山区 广东省深圳市南山区前海孖洲岛修船基地

代办机构联系人:
10123977

联系方式:
13802271737

采购方式:
竞争性谈判

公示开始时间:
2025-03-07 09:00:00
公示截止时间:
2025-03-10 09:00:00

竞争性谈判结果

标段(包)名称:
南油18500化学品船-杂物吊

标段(包)编号:
G1100000175216372001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
中船绿洲镇江船舶辅机有限公司
1

2
中国船舶集团华南船机有限公司
2