名字更改为松滋西站中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司襄阳房建生活段2025)



武汉局集团公司襄阳房建生活段宜昌房建车间松滋站站名字更改为松滋西站成交候选人公示

公告内容:
一、招标概况:
中国铁路武汉局集团有限公司襄阳房建生活段宜昌房建车间松滋站站名字更改为松滋西站(招标编号:WTXFD-GC-2025-12)于2025年3月6日开标,并于2025年3月6日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,现对中标候选人进行公示。
二、评标结果:

项目编号
项目名称
名次
中标候选人名称
拟中标价格(含税)

WTXFD-GC-2025-12
宜昌房建车间松滋站站名字更改为松滋西站
第一名
湖北坤洁建设有限公司
95443.35元

第二名
宜昌明威建设工程有限公司
95735.13元

三、公示时间
公示期为2025年3月7日至2025年3月9日。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人或投诉机构提出。
五、联系人
招标人:中国铁路武汉局集团有限公司襄阳房建生活段
联系人:刘工
电话:0710-3035301
地址:湖北省襄阳市樊城区大庆东路旭东巷4号