猪场建设项目设计中标候选人公示(石河子市北泉国有资本运营有限公司2025)
[新疆生产建设兵团·八师]
[公开招标]
[施工]第八师石总场朱家庄猪场(二期)建设项目设计采购施工一体化总承包中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
第八师石总场朱家庄猪场(二期)建设项目设计采购施工一体化总承包
招标人:
石河子市北泉国有资本运营有限公司
联系方式:
13999323444
招标代理机构:
新疆千益工程项目咨询管理有限公司
联系方式:
13779352426
开标时间:
2025-03-06 10:30:00
中标工程范围:
根据建设方项目方案和投资,对本工程设计、采购、施工等阶段实行总承包。对工程设计、采购、施工及工程质量、安全、工期进度和造价等全面负总责,为交钥匙工程。负责设计、采购、工程施工、缺陷责任期工程修复工作,配合项目业主完成部门协调、项目审计及竣工验收等工作。
第一名
单位名称
石河子市广联建筑安装工程有限责任公司
投标报价
大写
陆佰柒拾捌万肆仟柒佰陆拾叁元玖角叁分
小写
6784763.9300(元)
投标工期
365
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
高伟
注册级别
二级建造师
注册证书编号
新 2662008202103112
第二名
单位名称
新疆天富伟业工程有限责任公司
投标报价
大写
陆佰捌拾肆万零捌佰陆拾玖元柒角捌分
小写
6840869.7800(元)
投标工期
365
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
杨雪萍
注册级别
二级建造师
注册证书编号
新 266201820 2102376
第三名
单位名称
石河子市金石建筑工程有限公司
投标报价
大写
陆佰捌拾贰万柒仟壹佰柒拾肆元叁角伍分
小写
6827174.3500(元)
投标工期
365
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
张积杰
注册级别
二级建造师
注册证书编号
新2662016202103437
备注
牵头人:石河子市广联建筑安装工程有限责任公司,联合体成员:顺风建筑规划设计有限公司;牵头人:新疆天富伟业工程有限责任公司,联合体成员:容海川城乡规划设计有限公司;牵头人:石河子市金石建筑工程有限公司,联合体成员:皓筠工程设计有限公司。
公示期
公示开始时间:2025-03-07 公示截止时间:2025-03-09
受理异议人
陈尧
受理异议人联系方式
13999323444
受理投诉部门
第八师石河子市农业农村局
受理投诉部门联系方式
0993-2068377
中标候选人公告.pdf
中标候选人公示工程名称:第八师石总场朱家庄猪场(二期)建设项目设计采购施工一体化总承包招标人:石河子市北泉国有资本运营有限公司联系方式:13999323444招标代理机构:新疆千益工程项目咨询管理有限公司联系方式:13779352426开标时间:2025-03-0610:30:00中标工程范围:根据建设方项目方案和投资,对本工程设计、采购、施工等阶段实行总承包。对工程设计、采购、施工及工程质量、安全、工期进度和造价等全面负总责,为交钥匙工程。负责设计、采购、工程施工、缺陷责任期工程修复工作,配合项目业主完成部门协调、项目审计及竣工验收等工作。第一名单位名称石河子市广联建筑安装工程有限责任公司投标报价大写陆佰柒拾捌万肆仟柒佰陆拾叁元玖角叁分小写6784763.9300(元)投标工期365(日历天)质量标准合格建造师姓名高伟注册级别二级建造师注册证书编号新2662008202103112第二名单位名称新疆天富伟业工程有限责任公司投标报价大写陆佰捌拾肆万零捌佰陆拾玖元柒角捌分小写6840869.7800(元)投标工期365(日历天)质量标准合格建造师姓名杨雪萍注册级别二级建造师注册证书编号新2662018202102376第三名单位名称石河子市金石建筑工程有限公司投标报价大写陆佰捌拾贰万柒仟壹佰柒拾肆元叁角伍分小写6827174.3500(元)投标工期365(日历天)质量标准合格建造师姓名张积杰注册级别二级建造师注册证书编号新2662016202103437备注牵头人:石河子市广联建筑安装工程有限责任公司,联合体成员:顺风建筑规划设计有限公司;牵头人:新疆天富伟业工程有限责任公司,联合体成员:容海川城乡规划设计有限公司;牵头人:石河子市金石建筑工程有限公司,联合体成员:皓筠工程设计有限公司。公示期公示开始时间:2025-03-07公示截止时间:2025-03-09受理异议人陈尧受理异议人联系方式13999323444受理投诉部门第八师石河子市农业农村局受理投诉部门联系方式0993-2068377