零星工程中标候选人公示(海宁市盐官镇广福股份经济合作社2025)
2025年广福村零星工程中标候选人公示
2025年广福村零星工程中标候选公示
招标编号
YG2025012
招标方式
公开招标资格后审
工程名称
2025年广福村零星工程
招标人
海宁市盐官镇广福股份经济合作社
招标代理机构
海宁潮起建设工程咨询有限公司
工程规模
零星工程
中标候选人
德清县亿胜建设有限公司
浙江东亿建设有限公司
浙江杭江建设有限公司
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标报价
285729元
285738元
285680元
项目负责人
/
/
/
企业资质
市政共用工程施工总承包贰级
市政共用工程施工总承包贰级
市政共用工程施工总承包贰级
工期(日历天)
至2025年12月31日
至2025年12月31日
至2025年12月31日
开标时间
2025年3月5日 10:00:00
海宁市盐官镇广福股份经济合作社
公示时间
2025-3-6—2023-3-10
备注
监督电话
0573-87688219
附件下载: