普速线路受电弓滑板检测装置通道改造工程物资中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司信阳供电段2025)



武汉局集团公司信阳供电段孟平线等普速线路受电弓滑板检测装置(5C)通道改造工程物资采购项目成交候选人公示

公告内容:

武汉局集团公司信阳供电段孟平线等普速线路受电弓滑板检测装置(5C)通道改造工程物资采购项目成交候选人公示
(招标编号:WH-CLK-JZXTP-2025-006)
1、项目名称
武汉局集团公司信阳供电段孟平线等普速线路受电弓滑板检测装置(5C)通道改造工程物资采购项目
2、成交候选人

包件号
包件名称
成交候选人

WH-CLK-JZXTP-2025-006
武汉局集团公司信阳供电段孟平线等普速线路受电弓滑板检测装置(5C)通道改造工程物资采购项目
武汉奥特科技有限公司

3、公示期

2025年3月7日至2025年3月11日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。
4、联系人及联系方式
招 标 人:中国铁路武汉局集团有限公司信阳供电段
地 址:河南省信阳市平桥区虎头山1号
邮 编:464000
联 系 人:李工
电 话:18537679011
电子邮件:xygddclk@163.com

5、其他

2025年3月7日