山西室外园林景观工程中标候选人公示(山西八建集团有限公司2025)



杏花岭区文化活动中心项目室外园林景观工程项目中标候选人公示

项目信息

项目名称:
杏花岭区文化活动中心项目室外园林景观工程项目
项目编号:
251MA0209676

招标段/包

标段/包名称:
杏花岭区文化活动中心项目室外园林景观工程项目
标段/包编号:
251MA0209676/01

中标内容

公示开始时间:
2025-03-10 00:00:00
公示结束时间:
2025-03-12 23:59:00

中标内容:
本杏花岭区文化活动中心项目室外园林景观工程项目(招标编号:ZKGC2025-06-005),经评标委员会评审,确定杏花岭区文化活动中心项目室外园林景观工程项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 1 河北苏南建设工程有限公司 5130222.73 2 山西省森泰建设工程有限公司 5140094.62 3 河北中珺建设集团有限公司 5135155.22 二、提出异议的渠道和方式 对本公示有异议者请在公示期内通过书面形式向招标人或招标代理机构提出。 三、其他公示内容 无 四、联系方式 招标人:山西八建集团有限公司 地 址:山西省太原市万柏林区西宫南二巷 46 号 联系人:陆军 电 话:18115963989 招标代理机构:中招康泰项目管理有限公司 地 址:太原市迎泽大街 388 号山西国际大厦 26 层 联系人:邸明、李通 电话:0351-2772686 邮箱:zzkt06@163.com

特殊事项说明:

第1中标候选人

中标候选人名称:
河北苏南建设工程有限公司
中标价格(元):
5130222.73

其他事项:

第2中标候选人

中标候选人名称:
山西省森泰建设工程有限公司
中标价格(元):
5140094.62

其他事项:

第3中标候选人

中标候选人名称:
河北中珺建设集团有限公司
中标价格(元):
5135155.22

其他事项: