水性醇酸树脂涂料 水性 水性醇酸涂料中标候选人公示(中平能化集团天工机械制造有限公司2025)



JXZBXJ2025030320中平能化集团天工机械制造有限公司2025年03月03日采购项目结果公示

中平能化集团天工机械制造有限公司2025年03月03日采购项目采购候选人公示

一、采购项目:中平能化集团天工机械制造有限公司2025年03月03日采购项目

二、项目编号:JXZBXJ2025030320

三、采购方式: 询比采购

四、采购人:中平能化集团天工机械制造有限公司

五、采购候选人

标段(包)编号

物资名称及数量

成交候选人

JXZBXJ2025030320-1

水性醇酸树脂涂料(面漆) 数量: 800.0 单位:公斤
水性环氧地坪漆 数量: 550.0 单位:公斤
环氧树脂稀料 数量: 500.0 单位:公斤
地坪黄色划线漆 数量: 100.0 单位:升
水性醇酸涂料(面漆) 数量: 100.0 单位:公斤
水性醇酸涂料(防锈漆底面合一) 数量: 600.0 单位:公斤
水性醇酸树脂涂料(面漆) 数量: 2000.0 单位:公斤

平顶山市顺海商贸有限公司

六、公示期:2025年03月07日 15时21分 - 2025年03月10日 15时21分

七、联系方式

采购人:中平能化集团天工机械制造有限公司

采购人电话:15093890550

采购人地址:河南省平顶山市卫东区矿工东路天工机械皮带机西厂区

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签 字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。