上海空调机 空调中标候选人公示(中石化上海工程有限公司2025)



中石化上海工程有限公司北方华锦联合石化30万吨/年环氧丙烷装置EPC总承包项目空调机\900m3/h制冷:56kW制热:6kWR410A325kW评标结果公示

中石化上海工程有限公司北方华锦联合石化30万吨/年环氧丙烷装置EPC总承包项目空调机\900m3/h 制冷:5.6kW 制热:6kW R410A 3.25kW评标结果公示

发布日期:

2025年03月10日

浏览量:

4

评标结果公示

一、项目名称:

北方华锦联合石化30万吨/年环氧丙烷装置EPC总承包项目空调机\900m3/h 制冷:5.6kW 制热:6kW R410A 3.25kW

二、项目编号:

NWZ250228-2333-063037

三、评标情况:

1.入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价(万元)

评标价格(不含税,万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

广东吉荣空调有限公司

503.850000

445.884956

合格

满足要求

中标候选人

2.入围供应商其他情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

广东吉荣空调有限公司

陈懿

满足招标文件要求

四、公示期:

2025-03-10 10:00-2025-03-13 10:00

五、提出异议渠道及方式

联系人:

汤异香

电话:

021-58661218

电子邮件:

wztangyx@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2025-3-10

请您知晓: