绍兴市中标候选人公示(绍兴市柯桥区安昌街道办事处2025)
安昌街道2025年度小型工程(一期)
中标候选人公示
一、项目名称:安昌街道2025年度小型工程(一期)(XE20250119)
二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区安昌街道办事处
三、招标代理机构:华诚工程咨询集团有限公司
四、招标方式:公开招标(资格后审)
五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2025年3月11日至2025年3月13日
六、中标候选人及资格:绍兴恺群智能建筑科技有限公司 市政公用工程施工总承包二级·建筑工程施工总承包二级
七、项目负责人姓名、证书名称及编号:
陈惠宇 建筑工程二级建造师注册证书 浙2332023202304909
八、中标价(元):3432000.00
九、中标工期(日历天):365天或本合同预算价额满,具体实施时间由业主指定。
十、开评标及废标情况:(详见附件) 十一、中标候选人业绩公示:/
投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向安昌街道限额以下公共资源交易监督领导小组提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 投诉受理职能科室:安昌街道限额以下公共资源交易监督领导小组
电话:0575-85654612
2025年3月10日 附件:
中标候选人公示.pdf
附件:
评分汇总表.pdf
中标候选人公示一、项目名称:安昌街道2025年度小型工程(一期)(XE20250119)二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区安昌街道办事处三、招标代理机构:华诚工程咨询集团有限公司四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2025年3月11日至2025年3月13日六、中标候选人及资格:绍兴恺群智能建筑科技有限公司市政公用工程施工总承包二级·建筑工程施工总承包二级七、项目负责人姓名、证书名称及编号:陈惠宇建筑工程二级建造师注册证书浙2332023202304909八、中标价(元):3432000.00九、中标工期(日历天):365天或本合同预算价额满,具体实施时间由业主指定。十、开评标及废标情况:(详见附件)十一、中标候选人业绩公示:/投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向安昌街道限额以下公共资源交易监督领导小组提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。投诉受理职能科室:安昌街道限额以下公共资源交易监督领导小组电话:0575-856546122025年3月10日评分汇总表建设单位:绍兴市柯桥区安昌街道办事处标段名称:安昌街道2025年度小型工程(一期)代理机构:华诚工程咨询集团有限公序号投标单位投标报价(元)工期(日历天)标书有效性报名号报价有效性司备注1浙江同烨建设有限公司3432000.00365有效497有效2浙江宸曜建设有限公司3432000.00365有效545有效3绍兴市顶力建设工程有限公司3432000.00365有效553有效4浙江天夏建设有限公司3432000.00365有效594有效5浙江天工建设集团有限公司3432000.00365有效615有效6绍兴市金辉建设有限公司3432000.00365有效663有效7浙江茗诚建设有限公司3432000.00365有效803有效8浙江东邦环境科技有限公司3432000.00365有效890有效9温州市亿通建设有限公司3432000.00365有效1516有效10绍兴志腾环境建设有限公司3432000.00365有效1559有效11绍兴广金环境建设有限公司3432000.00365有效1659有效12浙江中贤建设有限公司3432000.00365有效1947有效13浙江宝佑建设有限公司3432000.00365有效2041有效14绍兴恺群智能建筑科技有限公司3432000.00365有效2108有效第一中标候选人15浙江勤业建工集团有限公司3432000.00365有效2644有效16浙江敏豪建设有限公司3432000.00365有效2751有效17绍兴金朋环境建设有限公司3432000.00365有效2978有效18绍兴远晖建设有限公司3432000.00365有效3245有效19温州保宏建筑工程有限公司3432000.00365有效3323有效20浙江鼎枫建设有限公司3432000.00365有效3341有效评标方法:抽签定标法参考标底价:3900000.00结算下浮率[%]:12.00实际发包价格:3432000.00项目负责人签字:招标单位签字:招标代理签字:监督人签字:公共资源交易中心:开标时间:2025-03-1009:30