5G无线网购置景观塔中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司朝阳市分公司2025)
2024年中国联通朝阳市分公司5G无线网购置景观塔购置项目中选候选人公示
(招标编号:
TC250P078)
公示开始时间:2025年03月11日17时30分00秒
公示结束时间:2025年03月13日17时30分00秒
本2024年中国联通朝阳市分公司5G无线网购置景观塔购置项目(招标项目编号:TC250P078)经评标委员会评审,确定001 2024年中国联通朝阳市分公司5G无线网购置景观塔购置项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
0012024年中国联通朝阳市分公司5G无线网购置景观塔购置项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
辽宁华源建设有限公司
详见公告其他内容万元(人民币)
详见公告其他内容
详见公告其他内容
2
辽宁新创交通设施制造有限公司
详见公告其他内容万元(人民币)
详见公告其他内容
详见公告其他内容
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
辽宁华源建设有限公司
详见公告其他内容
详见公告其他内容
2
辽宁新创交通设施制造有限公司
详见公告其他内容
详见公告其他内容
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
辽宁华源建设有限公司
详见公告其他内容
2
辽宁新创交通设施制造有限公司
详见公告其他内容
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
中招国际招标有限公司受中国联合网络通信有限公司朝阳市分公司的委托就“2024年中国联通朝阳市分公司5G无线网购置景观塔购置项目(询比采购编号:SP2810250200037458、采购代理项目编号:TC250P078)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年3月10日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2024年中国联通朝阳市分公司5G无线网购置景观塔购置项目2、询比采购公告发布时间:2025年2月28日3、中选候选人如下:第一名:辽宁华源建设有限公司应答报价:350440.00元(不含税)第二名:辽宁新创交通设施制造有限公司应答报价:350640.00元(不含税)4、中选候选人公示期:2025年3月11日---2025年3月13日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网()/中国招标投标公共服务平台()发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司朝阳市分公司联系人:王经理联系电话:0421-2818277采购代理机构:中招国际招标有限公司联系人:孟凡琦电 话:18240379782邮 箱:mengfanqi@cntcitc.com.cn异议接收方式:mengfanqi@cntcitc.com.cn(请将异议问题以盖章扫描件及Word文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户()后,通过“电子招标投标-询比采购管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出,并电话确认。异议联系人:孟凡琦。异议接收联系电话:18240379782。采购人:中国联合网络通信有限公司朝阳市分公司采购代理机构:中招国际招标有限公司2025年3月11日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为-。
五、联系方式
招标人:中国联合网络通信有限公司朝阳市分公司
地址:辽宁省朝阳市双塔区朝阳大街二段41号
联系人:王经理
电话:0421-2818277
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦601B室
联系人:孟凡琦、田晓龙、张兵、姜男、尤佳怡、王标
电话:18240379782
电子邮件:mengfanqi@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)