妇女节活动策划服务中标候选人公示(路桥集团2025)
项目信息
项目名称:【TQJG20250304FW0023】路桥集团工会2025年“三八”妇女节活动策划服务 项目编号:TQJG20250304FW0023
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20250304FW0023】路桥集团工会2025年“三八”妇女节活动策划服务 标段/包编号:TQJG20250304FW0023
成交内容
公示开始时间:
2025-03-11 11:15:00
公示结束时间:
2025-03-14 11:15:00
中标内容:
路桥集团工会2025年“三八”妇女节活动策划服务
特殊事项说明:
无
附件:
第1成交候选人
中标候选人名称:
东西优选(深圳)供应链管理有限公司
中标价格(元):
33360.00
其他事项:
第2成交候选人
中标候选人名称:
深圳市缪思商贸有限公司
中标价格(元):
34744.00
其他事项:
第3成交候选人
中标候选人名称:
深圳市问食科技有限公司
中标价格(元):
31835.20
其他事项:
点击查看源网详情: