重庆市公交客车维修物资蓄电池类中标候选人公示(重庆市公共交通控股(集团)有限公司维修分公司2025)



2025年度公交客车维修物资蓄电池类采购招标项目的中标候选人公示

中标候选人公示表
(公示期:2025年3 月11日——2025年3月14日)

项 目 编 码
50000120250123025050101

项 目 名 称
2025年度公交客车维修物资蓄电池类采购招标项目

招  标  人
重庆市公共交通控股(集团)有限公司维修分公司
联系电话
023-63201710

招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-67703006

中标候选人排名
第一中标候选人  
陕西凌云蓄电池有限公司

第二中标候选人 
广东奥克莱集团有限公司

第三中标候选人 
巨江电源集团股份有限公司

拟中标候选人
陕西凌云蓄电池有限公司 
中标金额(元)
7894520

统一社会信用代码
91610000709912648K

投诉受理部门
 重庆市公共交通控股(集团)有限公司  监事室
联 系 电 话
023-67629736

招标人:重庆市公共交通控股(集团)有限公司维修分公司 (单位公章)
招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司 (单位公章)

中标候选人公示.pdf

 

中标候选人公示表(公示期:2025年3月11日——2025年3月14日)项目编码50000120250123025050101项目名称2025年度公交客车维修物资蓄电池类采购招标项目招标人重庆市公共交通控股(集团)有限公司维修分公司联系电话023-63201710招标代理机构重庆国际投资咨询集团有限公司023-67703006第一中标候选人陕西凌云蓄电池有限公司第二中标候选人广东奥克莱集团有限公司中标候选人排名第三中标候选人巨江电源集团股份有限公司拟中标候选人陕西凌云蓄电池有限公司中标金额(元)7894520统一社会信用代码91610000709912648K投诉受理部门重庆市公共交通控股(集团)有限公司监事室联系电话023-67629736招标人:重庆市公共交通控股(集团)有限公司维修分公司(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司(单位公章)