搬运服务外包中标候选人公示(南京医药股份有限公司2025)
南京医药江苏业务中心搬运服务外包项目
中标候选人公示
(招标编号:ZB203225R70060)
公示时间:2025年3月11日至2025年3月13日17时30分
本招标项目南京医药江苏业务中心搬运服务外包项目(招标编号:ZB203225R70060)经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
1
南京纲目人力资源有限公司
4388788.88
2
江苏苏鹰服务外包有限公司
4386711.36
3
江苏未来人才发展集团有限公司
4369890.32
二、提出异议的渠道和方式
本项目公示期内,任何投标人、单位和个人对项目评标结果有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给招标人、招标代理机构。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为南京医药股份有限公司。
五、联系方式
招标人:南京医药股份有限公司
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司
地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋9楼902室
联系人:叶谦申鹏飞
联系电话:025-8332840686630354
电子邮件:yeq@jcec.cn