盾构维保中心快速 消耗性材料中标候选人公示(中铁十四局集团大盾构工程有限公司2025)



发布单位:盾构(设备)维保中心

发布时间:2025-03-11

投标截至时间:2025-03-07 17:30:00

中铁十四局集团大盾构工程有限公司盾构(设备)维保中心快速询价结果公示
招标编号:20250304019
各投标人:
盾构(设备)维保中心物资采购快速询价(快速询价编号:20250304019)已于:2025-03-07 17:30:00,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
公告发布时间:2025年03月04日;
公告发布媒体:本次公告在中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
公示期3日,自2025年03月11日至2025年03月14日。公示期间,投标人

物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序

消耗性材料采购
01
合肥市新站区浩之临五金商行
01

和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1. 采购人:中铁十四局集团大盾构工程有限公司盾构(设备)维保中心
联系人:刘洋洋
联系电话:15303739887

公示日期:2025年03月11日