山东智慧农业数据中心平台建设 EPC总承包项目EPC总承包 智慧农业数据中心平台建设项目EPC总承包项目EPC总承包 智慧农业数据中心平台建设项目EPC总承包中标候选人公示(山东国兴园区运营管理有限公司2025)
潍坊智慧农业数据中心平台建设项目EPC总承包项目EPC总承包中标候选人公示变更
一、项目基本情况
原公示的项目编号:JSGC-2025-0000001
原公示的项目名称:潍坊智慧农业数据中心平台建设项目EPC总承包项目
二、更正信息
1.原公示名称:山东宏大建设集团有限公司
现更正为:
牵头人:山东宏大建设集团有限公司(联合体成员:联通(山东)产业互联网有限公司、中外建华诚(北京)工程设计咨询有限公司)
2.原公示名称:潍坊旭丰建设有限公司
现更正为:
牵头人:潍坊旭丰建设有限公司(联合体成员:国昇设计有限责任公司、山东中科智能网络科技有限公司)
3.原公示名称:潍坊永昊建筑工程股份有限公司
现更正为:
牵头人:潍坊永昊建筑工程股份有限公司(联合体成员:山东银河建筑规划设计有限公司、山东富通信息科技有限公司)
4.原中标候选人公示日期:2025年3月11日-2025年3月13日
现更正为:2025年3月12日-2025年3月14日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:山东国兴园区运营管理有限公司
地址:潍坊市寒亭区食品谷中央大街1号
联系人:刘婧
联系方式:13345257155
招标代理机构:山东汇程项目管理有限公司
地址:潍坊市奎文区福寿东街219号圣利广场
联系人:贾经理
联系方式:15763007221
中标候选人变更公示内容.pdf
相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读:
一、项目基本情况原公示的项目编号:JSGC-2025-0000001原公示的项目名称:潍坊智慧农业数据中心平台建设项目EPC总承包项目二、更正信息1.原公示名称:山东宏大建设集团有限公司现更正为:牵头人:山东宏大建设集团有限公司(联合体成员:联通(山东)产业互联网有限公司、中外建华诚(北京)工程设计咨询有限公司)2.原公示名称:潍坊旭丰建设有限公司现更正为:牵头人:潍坊旭丰建设有限公司(联合体成员:国昇设计有限责任公司、山东中科智能网络科技有限公司)3.原公示名称:潍坊永昊建筑工程股份有限公司现更正为:牵头人:潍坊永昊建筑工程股份有限公司(联合体成员:山东银河建筑规划设计有限公司、山东富通信息科技有限公司)4.原中标候选人公示日期:2025年3月11日-2025年3月13日现更正为:2025年3月12日-2025年3月14日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。招标人:山东国兴园区运营管理有限公司地址:潍坊市寒亭区食品谷中央大街1号联系人:刘婧联系方式:13345257155招标代理机构:山东汇程项目管理有限公司地址:潍坊市奎文区福寿东街219号圣利广场联系人:贾经理联系方式:15763007221一、项目基本情况原公示的项目编号:JSGC-2025-0000001原公示的项目名称:潍坊智慧农业数据中心平台建设项目EPC总承包项目二、更正信息1.原公示名称:山东宏大建设集团有限公司现更正为:牵头人:山东宏大建设集团有限公司(联合体成员:联通(山东)产业互联网有限公司、中外建华诚(北京)工程设计咨询有限公司)2.原公示名称:潍坊旭丰建设有限公司现更正为:牵头人:潍坊旭丰建设有限公司(联合体成员:国昇设计有限责任公司、山东中科智能网络科技有限公司)3.原公示名称:潍坊永昊建筑工程股份有限公司现更正为:牵头人:潍坊永昊建筑工程股份有限公司(联合体成员:山东银河建筑规划设计有限公司、山东富通信息科技有限公司)4.原中标候选人公示日期:2025年3月11日-2025年3月13日现更正为:2025年3月12日-2025年3月14日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。招标人:山东国兴园区运营管理有限公司地址:潍坊市寒亭区食品谷中央大街1号联系人:刘婧联系方式:13345257155招标代理机构:山东汇程项目管理有限公司地址:潍坊市奎文区福寿东街219号圣利广场联系人:贾经理联系方式:15763007221