生产土地取水口工程中标候选人公示(南木林县胜地建设开发有限责任公司2025)
南木林县湘河水库移民安置生产土地取水口工程中标候选人公示
(招标编号:S1407003401012052001)
公示开始时间: 2025-03-12 00:00 公示结束时间: 2025-03-14 23:59
本南木林县湘河水库移民安置生产土地取水口工程(招标项目编号: S1407003401012052001 ),经评标委 员会评审,确定 001南木林县湘河水库移民安置生产土地取水口工程 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001南木林县湘河水库移民安置生产土地取水口工程:
1、中标候选人基本情况:
第一中标候选人:四川中洋建兴建设工程有限公司
投标报价:6118088.31 元
质量标准:合格
工期/交货期:365日历天
项目负责人名称:代海燕
相关证书名称及编号:二级注册建造师证书;川2512018201907171
第二中标候选人:四川龙飞合建设工程有限司
投标报价: 6108130.47元
质量标准:合格
工期/交货期:365日历天
项目负责人名称:叶清权
相关证书名称及编号: 二级建造师注册证;川2512012201361647
第三中标候选人:四川润妙建筑工程有限公司
投标报价:6121941.48元
质量标准:合格
工期/交货期:365日历天
项目负责人名称:肖尤超
相关证书名称及编号:二级建造师证书;川2512017201727682
二、提出异议的渠道和方式
纸质版递交至西藏中浩项目管理有限公司
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为日喀则市水利局、南木林县水利局。
五、联系方式
招 标 人: 南木林县胜地建设开发有限责任公司
地 址: 南木林县
电 话: 18408984125
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏中浩项目管理有限公司
地 址: 日喀则市卡热浦路康桑茗格小区 8 栋 D104 室
联 系 人: 刘先生
电 话: 18208004870
电子邮件: /