安徽数智化平台报表整合中标候选人公示(中石化安徽石油2025)
中石化安徽石油数智化平台报表整合项目
成交候选人公示
项目编号JFTP-202518000088中石化安徽石油数智化平台报表整合项目于2025年3月12日在安徽中技工程咨询有限公司评审结束,现将成交候选人公示如下,接受社会监督。
中标侯选人如下:
第一成交候选人:北京尚博信科技有限公司
竞标报价:650400元
交付期:15天
免费运维期:1年
第二成交候选人:北京中燕信息技术有限公司
竞标报价:659750元
交付期:15天
免费运维期:1年
第三成交候选人:盘锦辽河数码科技发展有限公司
竞标报价:657600元
交付期:15天
免费运维期:1年
公示期:2025年3月12日至2025年3月15日,若竞标响应人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在 (上午9:00-12:00,下午1:00-5:00)向安徽中技工程咨询有限公司或采购人提出质疑(异议)。
异议材料递交地址:安徽省合肥市合作化南路27号
项目负责人:王庆
联系电话:0551-65149581/65149582/65149583转877、13665519000
若竞标响应人对异议处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向有关行政监督管理部门提出投诉。
特此公告。
安徽中技工程咨询有限公司 2025年3月12日