制动阀中标候选人公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司2025)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨哈铁装备制造有限公司制动阀采购成交候选人公示
公告内容:
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨哈铁装备制造有限公司制动阀采购
成交候选人公示
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨哈铁装备制造有限公司制动阀采购(项目编号:hzb04-20250002)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
hzb04-20250002
沈阳西屋轨道机车车辆配件有限公司
公示时间:2025年3月12日至2025年3月15日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购代理机构:
详细地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区伊春路南侧西端
邮政编码:150000
联 系 人:倪鹏
电 话:0451-86429915
传 真:0451-86429915
哈尔滨哈铁装备制造有限公司
2025年3月12日
序号报价单位名称含税报价(元)评审价(元)税金(元)排名是否推荐1沈阳西屋轨道机车车辆配件有限公司15820.001582018201推荐不推荐2黑龙江金博熠胜商贸有限责任公司15940.00159401833.82推荐不推荐3沈阳北跃轨道机车车辆配件有限公司推荐理由::同质低价中标15940.00159402247.96附件:评标结果.xlsx2推荐不推荐C序号报价单位名称含税报价(元)评审价(元)税金(元)排名是否推荐沈阳西屋轨道机车车辆配件有限115820.001582018201推荐不推荐公司黑龙江金博熠胜商贸有限责任公215940.00159401833.82推荐不推荐司沈阳北跃轨道机车车辆配件有限315940.00159402247.962C推荐不推荐公司推荐理由::同质低价中标附件:评标结果.xlsx