郑州市管道租赁中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司郑州市分公司2025)



中国联合网络通信有限公司郑州市分公司(采购人)就“2024年郑州联通中牟县风栖街等15条路段管道租赁直接采购项目(采购项目编号:SS37102503003132)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年3月10日14时00分进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2024年郑州联通中牟县风栖街等15条路段管道租赁直接采购项目2、需求公示发布时间:2025年2月21日至2025年2月24日3、成交候选人如下:中永通信有限公司4、成交候选人公示期:2025年3月12日-2025年3月12日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司郑州市分公司联系人:尤女士电 话:0371-67718106采购代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司项目联系人:刘鱼洋联系电话:13592535120电子邮件:liuyy@hnti.cn采购人:中国联合网络通信有限公司郑州市分公司 采购代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司2025年3月11日