改扩建中标候选人公示(竹山县溢水镇中心学校2025)
【竹山县中心】竹山县溢水镇东川小学改扩建项目评标结果公示(标段编号HBZS-202502FJ-003001001)
61d06f0f-0ecb-4fb9-a0d2-14ea0e89af64
【竹山县中心】竹山县溢水镇东川小学改扩建项目评标结果公示(标段编号HBZS-202502FJ-003001001)
招标评标结果公示
招标编号:HBZS-202502FJ-003001001
一、招标概况
竹山县溢水镇东川小学改扩建项目于2025年02月19日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年03月12日在竹山县开标室一开标,并于2025年03月12日完成评标工作。
根据评标委员会提交的评标报告,竹山县溢水镇中心学校已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
国瑞建工集团有限公司
湖北明辉建筑有限责任公司
湖北森垚建设有限公司
湖北双浩建设有限公司
竹山县鑫城建筑安装工程有限责任公司
投标报价
(元)
3749999.92
3856809.96
3769276.48
3825942.17
3813276.76
质量(如有)
合格
合格
合格
合格
合格
工期
(交货期、服务期)
240
240
240
240
240
项目负责人(如有)
姓名
武睿
王辉
许雅思
孟文飞
靳林
证书名称
建筑工程专业二级建造师注册证书
建筑工程专业二级建造师注册证书
建筑工程专业二级建造师注册证书
建筑工程专业二级建造师注册证书
建筑工程专业二级建造师注册证书
证书编号
鄂 242131428314
鄂 242070802915
鄂242151651729
鄂 242151654017
鄂 242131429222
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年03月14日至2025年03月18日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:竹山县溢水镇中心学校
地址:竹山县溢水镇溢水街村四组
联系人:程福奎
电话(传真):13508684832
2.招标代理机构:建达国信工程管理有限公司
地址:竹山县城关镇人民路20号3栋201
联系人:贺女士
电话(传真):13235656696
3.行业主管部门:竹山县住房和城乡建设局
地址:竹山县城关镇北大街 23 号
联系人:/
电话(传真):0719-4225202
4.公共资源交易综合监管机构:竹山县发展和改革局
地址:竹山县人民路 22 号
联系人:/
电话(传真):0719-4226360
备注说明:
招标人\招标代理机构:建达国信工程管理有限公司 (盖单位章)
2025年03月13日
附件:
评标结果公示附件HBZS-202502FJ-003001001.zip