人居环境再提升项目EPC工程总承包 人居环境再提升中标候选人公示(裕民县住房和城乡建设局2025)
[施工]塔城地区裕民县人居环境再提升项目(二期)EPC工程总承包中标候选人公示
[施工]塔城地区裕民县人居环境再提升项目(二期)EPC工程总承包中标候选人公示
中标候选人公示备案表
工程名称
塔城地区裕民县人居环境再提升项目(二期)塔城地区裕民县人居环境再提升项目(二期)EPC工程总承包
建设单位
裕民县住房和城乡建设局
中标工程范围
本次工程总承包项目范围内的设计(含深化设计、施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作;(详见投标人须知前附表)
第一名
单位名称
新疆裕达建设有限公司
投标报价
小写
10302290.07元
大写
壹仟零叁拾万贰仟贰佰玖拾元柒分
设计分项报价
小写
190000.00元
大写
壹拾玖万元整
施工分项报价
小写
10112290.07元
大写
壹仟零壹拾壹万贰仟贰佰玖拾元柒分
采购分项报价
小写
元
大写
投标工期
213
日历天
质量标准
合格
建造师姓名
高鲁波
注册级别
二级注册建造师
注册证书编号
新265232391011
项目班子人员信息
成员单位:(新疆时代城乡设计研究院有限公司);设计负责人:朱再兴(20216500504);技术负责人:曲昌涛(0750210839);施工员:叶进(06524037312018);质量员:韩光武(06524037311381);安全员:杨丽(06524037312036);资料员:王瑜(06524037311705);材料员:胡晓林(06524037311619)
业绩公示
裕民县应急避难场所示范点建设项目(一期)EPC(设计-采购-施工)工程总承包、东方希望产城融合1000套示范小区项目(一期)工程总承包
第二名
单位名称
新疆筑华建筑安装有限公司
投标报价
小写
10393598.4800 元
大写
壹仟零叁拾玖万叁仟伍佰玖拾捌元肆角捌分
设计分项报价
小写
228000.00元
大写
贰拾贰万捌仟元整
施工分项报价
小写
10165598.48元
大写
壹仟零壹拾陆万伍仟伍佰玖拾捌元肆角捌分
采购分项报价
小写
元
大写
投标工期
213
日历天
质量标准
合格
建造师姓名
刘凯
注册级别
二级注册建造师
注册证书编号
新265151538514
项目班子人员信息
成员单位:(中述设计集团有限公司);设计负责人:李诗颖(20225102614);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(06524037333218);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)
业绩公示
额敏分局额敏道班实验室及物资储备间工程、凯里一中清华高级中学
第三名
单位名称
塔城市五弦和建安工程有限公司
投标报价
小写
10289055.5000元
大写
壹仟零贰拾捌万玖仟零伍拾伍元伍角
设计分项报价
小写
210000.00元
大写
贰拾壹万元整
施工分项报价
小写
10079055.50元
大写
壹仟零柒万玖仟零伍拾伍元伍角
采购分项报价
小写
元
大写
投标工期
213
日历天
质量标准
合格
建造师姓名
霍利庭
注册级别
二级注册建造师
注册证书编号
新265141433723
项目班子人员信息
成员单位:(四川自力建筑勘测设计有限公司);设计负责人:郭红伟(125101257);技术负责人:杨锋(新职证字20165213478);施工员:李瑶(06524037324976);质量员:巴格达特(06524037325997);安全员:蒋欣泽(新建安C3(2022)0038021);资料员:李彤(06524037324999);材料员:史新华(0652411101283670)
业绩公示
塔城市2023年老旧小区改造及配套附属设施项目EPC(设计-采购-施工)总承包、西南医科大学新医科实践实训大楼建设项目设计施工(EPC)总承包工程
公示开始时间:2025-03-18
公示结束时间:2025-03-20
提出异议的渠道
投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出。[招标代理机构:新疆诚成工程项目管理有限公司;联系人:谢宁;联系方式:0901-6856622;邮箱:361167916@qq.com。
提出异议的方式
由投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出
监督部门
裕民县住房和城乡建设局
监督部门联系方式
0901-6526685
建设单位:(盖章) 法定代表人:(签章) 年月日
监督人员 年 月 日
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份
中标候选人公告.pdf
中标候选人公示备案表工程名称塔城地区裕民县人居环境再提升项目(二期)塔城地区裕民县人居环境再提升项目(二期)EPC工程总承包建设单位裕民县住房和城乡建设局中标工程范围本次工程总承包项目范围内的设计(含深化设计、施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作;(详见投标人须知前附表)第一名单位名称新疆裕达建设有限公司投标报价小写10302290.07元大写壹仟零叁拾万贰仟贰佰玖拾元柒分设计分项报价小写190000.00元大写壹拾玖万元整施工分项报价小写10112290.07元大写壹仟零壹拾壹万贰仟贰佰玖拾元柒分采购分项报价小写元大写投标工期213日历天质量标准合格建造师姓名高鲁波注册级别二级注册建造师注册证书编号新265232391011项目班子人员信息成员单位:(新疆时代城乡设计研究院有限公司);设计负责人:朱再兴(20216500504);技术负责人:曲昌涛(0750210839);施工员:叶进(06524037312018);质量员:韩光武(06524037311381);安全员:杨丽(06524037312036);资料员:王瑜(06524037311705);材料员:胡晓林(06524037311619)业绩公示裕民县应急避难场所示范点建设项目(一期)EPC(设计采购施工)工程总承包、东方希望产城融合1000套示范小区项目(一期)工程总承包第二名单位名称新疆筑华建筑安装有限公司投标报价小写10393598.4800元大写壹仟零叁拾玖万叁仟伍佰玖拾捌元肆角捌分设计分项报价小写228000.00元大写贰拾贰万捌仟元整施工分项报价小写10165598.48元大写壹仟零壹拾陆万伍仟伍佰玖拾捌元肆角捌分采购分项报价小写元大写投标工期213日历天质量标准合格建造师姓名刘凯注册级别二级注册建造师注册证书编号新265151538514项目班子人员信息成员单位:(中述设计集团有限公司);设计负责人:李诗颖(20225102614);技术负责人:戴建平(新职证字F060220015);施工员:李林(06524037337594);质检员:郭君(06524037333216);安全员:李刚(06524037333218);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)业绩公示额敏分局额敏道班实验室及物资储备间工程、凯里一中清华高级中学第三名单位名称塔城市五弦和建安工程有限公司投标报价小写10289055.5000元大写壹仟零贰拾捌万玖仟零伍拾伍元伍角设计分项报价小写210000.00元大写贰拾壹万元整施工分项报价小写10079055.50元大写壹仟零柒万玖仟零伍拾伍元伍角采购分项报价小写元大写投标工期213日历天质量标准合格建造师姓名霍利庭注册级别二级注册建造师注册证书编号新265141433723项目班子人员信息成员单位:(四川自力建筑勘测设计有限公司);设计负责人:郭红伟(125101257);技术负责人:杨锋(新职证字20165213478);施工员:李瑶(06524037324976);质量员:巴格达特(06524037325997);安全员:蒋欣泽(新建安C3(2022)0038021);资料员:李彤(06524037324999);材料员:史新华(0652411101283670)业绩公示塔城市2023年老旧小区改造及配套附属设施项目EPC(设计采购施工)总承包、西南医科大学新医科实践实训大楼建设项目设计施工(EPC)总承包工程公示开始时间:20250318公示结束时间:20250320提出异议的渠道投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出。[招标代理机构:新疆诚成工程项目管理有限公司;联系人:谢宁;联系方式:09016856622;邮箱:361167916@qq.com。提出异议的方式由投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出监督部门裕民县住房和城乡建设局监督部门联系方式09016526685建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日监督人员年月日说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份中标候选人公示备案表工程名称塔城地区裕民县人居环境再提升项目(二期)塔城地区裕民县人居环境再提升项目(二期)EPC工程总承包建设单位,裕民县住房和城乡建设局本次工程总承包项目范围内的设计(含深化设计、施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至中标工程范围竣工验收及整体移交、质量缺陷责任期内的缺陷修复、后期维护管理等相关工作;(详见投标人须知前附表)单位名称新疆裕达建设有限公司小写,10302290.07元投标报价大写,壹仟零叁拾万贰仟贰佰玖拾元柒分小写,190000.00元设计分项报价大写,壹拾玖万元整小写,10112290.07元施工分项报价大写,壹仟零壹拾壹万贰仟贰佰玖拾元柒分第一名小写,元采购分项报价大写投标工期,213,日历天质量标准合格建造师姓名高鲁波注册级别二级注册建造师注册证书编号新265232391011成员单位:(新疆时代城乡设计研究院有限公司);设计负责人:朱再兴(20216500504);技术负责人:曲昌涛(0750210839);施工员:叶进项目班子人员信(06524037312018);质量员:韩光武(06524037311381);安全员:杨丽息(06524037312036);资料员:王瑜(06524037311705);材料员:胡晓林(06524037311619)裕民县应急避难场所示范点建设项目(一期)EPC(设计采购施工)工程总承包、东方业绩公示希望产城融合1000套示范小区项目(一期)工程总承包单位名称新疆筑华建筑安装有限公司小写,10393598.4800元投标报价大写,壹仟零叁拾玖万叁仟伍佰玖拾捌元肆角捌分小写,228000.00元设计分项报价大写,贰拾贰万捌仟元整小写,10165598.48元施工分项报价大写,壹仟零壹拾陆万伍仟伍佰玖拾捌元肆角捌分第二名小写,元采购分项报价大写投标工期,213,日历天质量标准合格建造师姓名刘凯注册级别二级注册建造师注册证书编号新265151538514成员单位:(中述设计集团有限公司);设计负责人:李诗颖(20225102614);技术负项目班子人员信责人:戴建平(新职证字F060220015);施工员:李林(06524037337594);质检员:息郭君(06524037333216);安全员:李刚(06524037333218);资料员:林娟(06524037330762);材料员:刚文杰(06524037337602)业绩公示额敏分局额敏道班实验室及物资储备间工程、凯里一中清华高级中学第三名单位名称塔城市五弦和建安工程有限公司投标报价小写10289055.5000元大写壹仟零贰拾捌万玖仟零伍拾伍元伍角设计分项报价小写210000.00元大写贰拾壹万元整施工分项报价小写10079055.50元大写壹仟零柒万玖仟零伍拾伍元伍角采购分项报价小写元大写投标工期213日历天质量标准合格建造师姓名霍利庭注册级别二级注册建造师注册证书编号新265141433723项目班子人员信息成员单位:(四川自力建筑勘测设计有限公司);设计负责人:郭红伟(125101257);技术负责人:杨锋(新职证字20165213478);施工员:李瑶(06524037324976);质量员:巴格达特(06524037325997);安全员:蒋欣泽(新建安C3(2022)0038021);资料员:李彤(06524037324999);材料员:史新华(0652411101283670)业绩公示塔城市2023年老旧小区改造及配套附属设施项目EPC(设计采购施工)总承包、西南医科大学新医科实践实训大楼建设项目设计施工(EPC)总承包工程公示开始时间:20250318公示结束时间:20250320提出异议的渠道投标人及其利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内向招标人或招标代理机构提出。[招标代理机构:新疆诚成工程项目管理有限公司;联系人:谢宁;联系方式:09016856622;邮箱:361167916@qq.com。提出异议的方式由投标人以书面形式加盖公章向招标人或招标代理机构提出监督部门裕民县住房和城乡建设局监督部门联系方式09016526685建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日监督人员年月日说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份