专用线运营及翻车机系统运行、维护业务外包 铁路专用线运营、翻车机运营、维护及余煤清扫中标候选人公示(华电江陵发电有限公司2025)



【武汉局集团公司】武汉武铁物流发展有限公司华电江陵发电有限公司专用线运营及翻车机系统运行、维护业务外包项目中标候选人公示

公告内容:

武汉武铁物流发展有限公司华电江陵发电有限公司专用线运营及翻车机系统运行、维护业务外包项目(项目编号:WHJ-2024-2117)评审工作已完成,现将中标候选人公示如下:

包件号
包件名称
中标候选人
推荐顺序

BJ-0001
铁路专用线运营、翻车机运营、维护及余煤清扫
中铁十一局集团第三工程有限公司
1

BJ-0002
后勤保障
中铁十一局集团第三工程有限公司
1

公示时间:2025年3月18日至2025年3月21日17:30止(北京时间)
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在公示期间以书面形式向异议受理部门提出,逾期不再受理。
异议受理部门:中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所
通信地址:武汉市武昌区中山路529号九州饭店七楼
电话(传真):027-51169203
电子邮箱:whjcgyy@163.com

中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所
2025年3月18日