云南车载4G定位系统中标候选人公示(云南锡业集团汽车技术服务有限公司2025)
(8200-ZY-2503-2279、车载4G定位系统(综合))中标候选人公示
(招标编号:8200-ZY-2503-2279)
公示开始时间:2025-03-18 11:50公示结束时间:2025-03-21 11:50
一、评标情况
标的1:[200000203340]固态硬盘&1T
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
云南兴智科技有限公司
1
标的2:[200000339780]北斗4G智能视频终端&ADAS,DSM一体机
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
云南兴智科技有限公司
1
标的3:[200000339781]金属摄像头200W&带音频
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
云南兴智科技有限公司
1
标的4:[200000339782]航空四芯延长线&5米*5mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
云南兴智科技有限公司
1
标的5:[200000339783]U型支架7寸IPS车载显示屏&800*480-IPS
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
云南兴智科技有限公司
1
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团汽车技术服务有限公司
地址:
联系人:宗旭
电话:15925374768/
电子邮件:
云南锡业集团汽车技术服务有限公司
2025年03月18日