永磁直驱提升机中标候选人公示(冀中能源股份有限公司2025)
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第一批(1-3)标包3标包中标候选人公示
冀中能源股份有限公司
202
5
年度设备采购
第
一
批(
1-3
)标包
3
标包
中标候选人公示
招标项目名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第一批(1-3)标包
招标项目编号:JZEG-GF-25-A-W-00308
公示名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第一批(1-3)标包3标包中标候选人公示
公示编号:D1305000277111627001001
公示内容:
3标包:永磁直驱提升机
所属专业:采矿业/其他采矿业
所属地区:河北省/邢台市
开标时间:2025年03月19日09:00
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:2025年03月20日
公示截止日期:2025年03月23日
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格元
评标价格元
质量标准
交货期
1
洛阳九亿重工集团有限公司
998120
998120
满足招标文件要求
自合同签订起25日历天内
2
中实洛阳重型机械有限公司
1037340
1037340
满足招标文件要求
响应文件
3
鹤壁市盛达矿山设备有限公司
1045800
1045800
满足招标文件要求
完全响应招标文件
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人 姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
无
无
无
无
无
2
无
无
无
无
无
3
无
无
无
无
无
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
洛阳九亿重工集团有限公司
符合招标文件要求
2
中实洛阳重型机械有限公司
符合招标文件要求
3
鹤壁市盛达矿山设备有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
无
无
无
无
无
2
无
无
无
无
无
3
无
无
无
无
无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
无
无
无
无
无
无
2
无
无
无
无
无
无
3
无
无
无
无
无
无
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
无
无
无
无
无
无
无
无
2
无
无
无
无
无
无
无
无
3
无
无
无
无
无
无
无
无
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
无
无
无
无
无
无
无
无
2
无
无
无
无
无
无
无
无
3
无
无
无
无
无
无
无
无
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
洛阳九亿重工集团有限公司
无
75.96
2
中实洛阳重型机械有限公司
无
72.43
3
鹤壁市盛达矿山设备有限公司
无
68.35
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
无
无
7.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:魏婵、田琼,联系电话:18032781392、13011580655,联系地址:石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱:hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:冀中能源股份有限公司
招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
地址:河北省邢台市中兴西大街191号
地址: 石家庄市裕华西路110号
联系人:施洋
联系人:魏婵、田琼
电话:0319-2098804
电话:18032781392、13011580655
电子邮箱:无
电子邮箱:hebxxw@163.com
8.其他公示内容:无