江苏保温管及管件中标候选人公示(江苏华美热电有限公司2025)



淮海路及煤建一街热网改造工程项目保温管及管件采购中标候选人公示

招标编号:0675-250JOC0102075 XZC2025031900019

江苏省徐州市

项目编号:XZP2025030600194
项目名称: 淮海路及煤建一街热网改造工程项目热力管道保温管及管件采购
建设单位:江苏华美热电有限公司

公示开始时间:2025-03-19
公示结束时间:2025-03-24

评标情况

淮海路及煤建一街热网改造工程项目热力管道保温管及管件采购

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
徐州工业锅炉有限公司
0 万元
/
0天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
徐州工业锅炉有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
徐州工业锅炉有限公司
/

提出异议的渠道和方式

/

其他

中标候选人公示 1、项目名称:淮海路及煤建一街热网改造工程项目保温管及管件采购 2、项目编号:0675-250JOC0102075 3、开标日期:2025年3月18日 4、依据招标文件,经评委会综合评审,推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:徐州工业锅炉有限公司 第二中标候选人:江苏地龙管业有限公司 第三中标候选人:宁波万里管道有限公司 5、招标人:江苏华美热电有限公司 6、代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司 7、联系方式:0516-83999711 本中标候选人公示期为三日。各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 2025年3月19日

监督部门

/

联系方式

招标人:

江苏华美热电有限公司

地址:

徐州市庞庄矿矿内工业广场

联系人:

狄工(商务) 叶工(技术)

电话:

详见公告

电子邮件:

/

招标代理:

江苏海外集团国际工程咨询有限公司

地址:

徐州市泉山区金山东路北侧徐州软件园C-11号楼1011室

联系人:

洪捷

电话:

0516-83999711

电子邮件:

jocxz02@jocite.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

淮海路及煤建一街热网改造工程项目保温管及管件采购中标候选人公示(招标编号:0675-250JOC0102075)公示开始时间:2025-03-19公示结束时间:2025-03-24一、评标情况淮海路及煤建一街热网改造工程项目热力管道保温管及管件采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:徐州工业锅炉有限公司,其他报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(徐州工业锅炉有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(徐州工业锅炉有限公司)的资格能力条件:/;二、提出异议的渠道和方式/三、其他中标候选人公示1、项目名称:淮海路及煤建一街热网改造工程项目保温管及管件采购2、项目编号:0675-250JOC01020753、开标日期:2025年3月18日4、依据招标文件,经评委会综合评审,推荐中标候选人如下:第一中标候选人:徐州工业锅炉有限公司第二中标候选人:江苏地龙管业有限公司第三中标候选人:宁波万里管道有限公司5、招标人:江苏华美热电有限公司6、代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司7、联系方式:0516-83999711本中标候选人公示期为三日。各投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出。公示期满无异议的,招标人将签发中标通知书。江苏海外集团国际工程咨询有限公司2025年3月19日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:江苏华美热电有限公司地址:徐州市庞庄矿矿内工业广场联系人:狄工(商务)叶工(技术)电话:详见公告电子邮件:/招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司地址:徐州市泉山区金山东路北侧徐州软件园C-11号楼1011室联系人:洪捷电话:0516-83999711电子邮件:jocxz02@jocite.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)