台州市路面硬化工程中标候选人公示(台州市椒江区章安街道回浦村经济合作社2025)
发布时间:2025/3/19
截止时间:2025/3/24
项目编号:I3300000047020896004
招标单位:
代理机构:
信息来源:浙江招天下招投标交易平台
回浦村路面硬化工程 中标候选人公示
加入收藏
项目介绍
项目相关
SKM_458e25031906320.pdf
中标候选人公示台州市椒江区章安街道回浦村经济合作社(招标人),回浦村路面硬化工程(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人单位名称台州诚亿市政工程有限公司项目负责人解良炳中标价(元)481307证书名称市政公用工程专业注册建造师二级工期(日历天)60证书号浙2332008202310969质量标准合格身份证号******************公示时间2025年3月19日至2025年3月24日招标代理机构:华诚工程咨询集团有限公司联系人:潘先生联系电话:0576-88310173异议受理部门(招标人):台州市椒江区章安街道回浦村经济合作社联系人:叶先生联系电话:13957673188招标人或其招标代理机构(盖章):招标人或其招标代理机构(项目负责人)(签名)2025年3月19日