步道改造提升工程中标候选人公示(黄山旅游发展股份有限公司2025)
招标单位 :
黄山旅游发展股份有限公司
招标编号 :
YLKF-20250319
招标公告截止时间 :
2025-03-19 15:00
全流程电子标,注意事项!
北海景区游客休憩广场及周边游步道改造提升工程中标候选人公示
发布时间 :
2025-03-19
北海景区游客休憩广场及周边游步道改造提升工程
YLKF-20250319
中标候选人公示
本项目以公开招标采购方式进行招标,现将具体情况公示如下:
项目名称
招标人
中标单位
中标金额(元)
北海景区游客休憩广场及周边游步道改造提升工程
黄山旅游发展股份有限公司园林开发分公司
黄山市黄山第三建筑安装工程有限公司
900969.43元
1、开标时间:2025年3月19日
2、质疑电话:***** 登录查看更多
3、监督电话:*****
4、公示期:2025年3月20日-2025年3月23日
更新信息咨询及